«Lumen» устроит праздник честной и настоящей музыки

Вы здесь

3 Июл 2007 - 04:00

Только 7 числа 7 месяца 2007 года на сцене клуба «Точка» можно получить тройной заряд энергии, драйва и рока: «Lumen» выступят с отчетным видеоконцертом.

 

«Lumen» образовались в Уфе и играют уже 10 лет. За такой немаленький срок они успели приобрести массу фанатов среди панков, рокеров и гранджеров и сейчас являются одной из самых популярных рок-групп в стране.

 

Музыканты с легкостью собирают большие залы, их песни с завидным постоянством попадают в хит-парады, а клипы ротируются на музыкальных каналах. Но главными отличительными чертами «Lumen» как всегда были, так и остаются честность и бескомпромиссность. Последняя пластинка во многом является логическим продолжением предыдущих, но при этом получилась более зрелой, экспериментальной и стала для группы еще одним шагом вперед.

 

Ребята играют громкую и разную музыку и их вступления – штука особая. Как и все порядочные музыканты, они приходят на площадку часов за пять до начала, отстраивают инструменты, привыкают к обстановке, сами колбасятся от своей музыки, но делают это как-то по-особому. Самым правильным словом тут будет «с любовью». Они искренне любят то, что они делают.

 

На концертах они играют в основном отвязно-панковские песни, но также встречаются и лирично-грустные. Как сказал Дэн (бэк-вокалист & барабанщик) лирика – это душа, а панк - настроение. Иногда они переплетаются. Именно поэтому даже в самой веселой песне могут попасться такие строчки: «Взвесь все факты и аргументы, продай все и сожги документы, оставь записку, что решил утопиться, а потом лети, ты вольная птица».

 

Будьте уверены, в такой счастливый день (7.7.07) «Lumen» выступит с полной самоотдачей и подарит всем пришедшим на презентацию праздник честной и настоящей музыки!

 

7 июля, Точка, 20:00.