"УРБАНИЯ" В ТВОЕМ ГОРОДЕ

Вы здесь

28 Июн 2007 - 04:00
"УРБАНИЯ" В ТВОЕМ ГОРОДЕ

В очередной раз города России станут ареной для проведения одного из крупнейших российских фестивалей уличной культуры, в рамках которого пройдут соревнования в различных дисциплинах экстремальных видов спорта.

 

Фестиваль "URБАNиЯ" все лето будет путешествовать по России. Нижний Новгород, Красноярск, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Самара, Волгоград, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Москва — в этих городах соберутся десятки тысяч "урбанистов" всех направлений, чтобы показать свои таланты, поделиться опытом и выяснить, кто действительно достоин победы. На семи площадках пройдут соревнования в дисциплинах BMX, BMX Flatland, Skate, Aggressive In-Line.

 

Какие соревнования ждут спортсменов, зрителей и города-участники акции? 

 

URBAN EYE

 

Это контест для тех, кто никогда не расстается с фотоаппаратом и способен воссоздать на фотобумаге настоящее произведение искусства. Теперь фоторепортажи об "Урбании" могут принести призы: для этого нужно просто зарегистрироваться на www.urbania.su и выложить свои фотографии из каждого города на сайт для голосования.

 

В результате в каждом городе SU определится один победитель, и 10 финалистов получат билеты в Москву и возможность снимать на любых площадках грандиозного фестиваля URБANиЯ-2007!

 

CAPITAL SU

 

Звание Столицы SU — переходящее, поэтому у каждого есть реальная возможность привезти "столичный" кубок 2007 года в свой город.

 

Участники, занявшие 1 - 3-е места в каждой дисциплине, получат от жюри оценки по 10-балльной шкале. Так образуется базовая сумма "столичных" очков по каждому городу.

 

Количество голосов суммируется к базовой сумме очков, а полученный результат определит позицию города в общем рейтинге.

 

Награждение всех победителей состоится 8 сентября в 18:30 в Москве на главной сцене фестиваля.

 

 

Маршрут SU:

 

Нижний Новгород — 30 июня

 

Красноярск — 7 июля

 

Новосибирск — 14 июля

 

Екатеринбург — 21 июля

 

Казань — 28 июля

 

Самара — 4 августа

 

Санкт-Петербург — 25 августа

 

Москва — 8 сентября

 

 

Следите за дальнейшими новостями!

extreme.sport-express.ru