Катерина Лиза Бэлль

Вы здесь

24 Май 2007 - 04:00

 Катерина родилась в Лондоне 14 августа 1968 года.

Когда будущей актрисе исполнилось 3 года, её мать увезла её в Калифорнию, после развода с мужем - архитектором. До 1998 года Катерина считала себя англичанкой, но как выяснилось, в возрасте 12 лет ей был присвоен статус натурализованной гражданки Америки.

 

В школе у Катерины был довольно таки 'пацанский прикид', но к одиннадцатому классу она приняла более женственный облик.

 

Катерина поступила в Калифорнийский Университет и проучилась там два года, но, в конце концов, учёба была заброшена ради карьеры манекенщицы. Катерина уехала на 4 месяца сниматься в Японии.

 

После возвращения в США, у Катерины появилось желание сниматься в кино. Причём настолько сильное, что она наняла репетитора по актёрскому мастерству. После участия в нескольких ТВ шоу и фильмах, Катерина прошла 5 проб на главную роль в драматическом сериале 'JAG'. Для того, чтобы получить роль, Катерина написала длинное письмо Дональду Беллисарио, организатору всей этой съемки. В письме Катерина жарко описывала, как она любит этот сериал и почему считает, что эта роль именно для неё. И роль она получила.

 

Сейчас Катерина живёт и работает в Калифорнии вместе со своим мужем Адамом Бизоном. А её мать помогает ей в качестве персонального ассистента.