Жена Баскова снова перебрала спиртного

Вы здесь

17 Май 2007 - 04:00

Николай Басков славно погулял в казино с женой Светланой. В последнее время парочка ведет активную светскую жизнь и зажигает на тусовках по полной программе.

 

Чего стоит хотя бы инцидент, произошедший на банкете Валентина Юдашкина, о котором «Желтая Газета» писала. Изрядно наклюкавшуюся супругу певцу пришлось волоком тащить по лестнице, заслоняя спиной от папарацци. На этот раз, едва войдя в зал, парочка тут же уселась за стол и занялась поглощением напитков и закусок. Особенно Света налегала на коньяк. Спустя час девушка принялась обнимать и целовать мужа взасос на глазах у всех. Похоже, Светлану не смущали ни камеры, ни осуждающие взгляды гостей.

 

– До смерти зацеловала! – стирая губную помаду со щек и губ, шутил Коля, с любовью глядя на супругу.

 

Набравшись спиртного, Света поспешила закружить мужа в танце, но удавалось ей это плохо – сказывалась неминуемая у выпившего человека проблема с координацией движений. Уже в третьем часу ночи за разгулявшимися не на шутку Николаем и Светланой прибыла машина, в которую свою супругу он вновь вынужден был вести под руки. Как поговаривают в кулуарах, излишнее пристрастие жены певца к спиртному уже стало притчей во языцех. По слухам, хорошенько закладывать за воротник Света начала после окончания кормления грудью сына Бронислава – сказалось длительное воздержание от алкоголя.