От Лены Темниковой супруг ушел после первой брачной ночи

Вы здесь

11 Май 2007 - 04:00

Супруг Елены Темниковой Алексей Семенов уверен, что его молодая жена просто обязана победить на «Евровидении»: «Иначе не будет смысла в том, что она меня кинула!»

 

«Фабрикант» Алексей Семенов влюбился в свою коллегу по «звездному» шоу буквально с первого взгляда. Бурный роман продолжался почти год, когда однажды утром, по словам Леши, Лена сказала: «А не пора ли нам расписаться?»

 

Свадьба была скромной по масштабам и абсолютно лишенной пафоса: невеста и жених предстали в одном из московских загсов в шортах и футболках.

 

– Мы расстались на следующее утро после первой брачной ночи, – рассказал «ТД» Алексей. – У меня появилось заманчивое предложение на Украине, и мне как творческой личности это было очень кстати. Я собрался за полчаса и уехал. А Лена решила остаться. Не поехала, увы, за мной. И за последние три года она из девочки превратилась в роскошную певицу, лучшую из всех, кого я знаю. Я ее очень люблю. Но боюсь, наши отношения обречены. Слишком многое нас разделяет в этой жизни.

 

Как уверяет Леша, ему давно хочется детей.

 

– Но о каких детях может идти речь, если мы с Леночкой встречаемся дай бог один раз в три месяца? И секс у нас такой же редкий, как и наши встречи? Откуда взяться детишкам?

 

В Киеве Семенов – фигура заметная. Талантливый нижегородец является шеф-редактором украинского аналога «Фабрики звезд».

 

– Я люблю Киев! Полюбил его всем сердцем и никуда уезжать отсюда не хочу. А Лена жить не может без Москвы, ей комфортно там. Так мы и живем четвертый год: я на Украине, а она в России.

 

Ребята договорились, что не будут друг другу «выносить мозг» из-за ревности, хотя поводов для нее у супругов хватает.

 

– Лена имеет обыкновение рассказывать мне о своих новых увлечениях. Я не ревную. Просто принимаю к сведению.

 

– Я не поехал в Финляндию, потому что обожаю творчество Андрея Данилко. Уважаю его как человека, и я даже не знал бы в Хельсинки, в какой ложе сидеть. И за кого болеть: за любимую женщину или за друга? За Россию или за Украину? Поэтому я остался дома. Желаю и Андрею, и Лене хорошо выступить. А еще... пусть Леночка не забывает, что у нее есть я.