Из жизни прекрасного пола

Вы здесь

7 Май 2007 - 04:00
Из жизни прекрасного пола

Сегодня вам, дорогие мужчины, выпала прекрасная возможность узнать о том, что на самом деле представляют собой некоторые женские штучки, мнения и заморочки. Конечно, не забудьте о том, что все женщины разные и у всех к нижеизложенному свой подход. Однако мы попытаемся объяснить все как можно правдоподобнее. Итак!

 

Почему женщины плачут

Женщины более сентиментальны, чем мужчины. Довести до слез их может мелодрама, романтическая книга, стихи, а также элементарная обида или хандра. Но не стоит относится к женским слезам предосудительно. Во-первых, женщины – на то и женщины, чтоб быть чувствительными, а во-вторых, вместе со слезами уходят все негативные эмоции – вам ведь не нужны истерички?

 

Что такое ПМС?

ПМС – это предменструальный синдром, во время которого женщины обычно весьма раздражительны. Они могут без причины плакать, нервничать, реагировать отрицательно на привычные запахи, слова, цвета… Будьте к ним повнимательнее в это время и ПМС будет вам не страшен!

 

Что обсуждают на девичниках?

А что мужчины обсуждают на мальчишниках? Девичники для того и заведены, чтобы общаться на любые темы, начиная от проблем на работе и заканчивая модными шляпками и новым поклонником. Это уже потом, когда шампанское ударит в голову, можно посплетничать о бойфрендах и их промаха, злорадно хихикая!

 

Салли Арлатт

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный колумнист портала. Знаток мужской души и секретов обольщения. Психолог по образованию...

Написано статей
331