Нужна экстренная эвакуация

Вы здесь

4 Май 2007 - 04:00
Нужна экстренная эвакуация

Любовные отношения, пожалуй, одно из самых необъяснимых и непредсказуемых явлений на свете. Здесь действуют одновременно все человеческие законы, при чем одновременно, так что расслабляться не приходится. Стоит вам настроиться «на добро» и подумать, что, наконец-то, наступило столь долгожданное счастье, как тут же случается что-нибудь из ряда вон выходящее, обязательно застающее врасплох так, что не знаете, куда бежать и за что хвататься.

Ситуация и вовсе выходит из-под контроля, если ваш избранник взбалмошный и эпатажный представитель богемы. Вы, безусловно, восхищаетесь им, как он того требует, однако же он любит поиграть в «кошки-мышки». А уж если вы для него были не самой легкой добычей – держитесь: он отомстит вам за каждый день страданий своей тонкой души, пусть даже за это время он и пополнил свою коллекцию на пару-тройку новых шедевров.

Один мой знакомый, например, не просто устраивал своей возлюбленной скандалы по поводу того, как год (!!!) назад она «отшивала» его, но как-то раз и вовсе перегнул палку, на ее глазах решив «закадрить» миловидную блондинку. Взяв у барышни телефон, он трепетно взял ее за руки и поцеловал на глазах своей половинки. Она, разумеется, не выдержала всего этого представления и сбежала. Сейчас они не разговаривают, как отношения будут развиваться дальше – не могу себе представить!

На самом деле, эту ситуацию стоит обсудить. С одной стороны, конечно, замечательно, что все не закончилось более драматично. Ведь, если бы подруга вышеописанного бабника обладала более необузданным темпераментом, не исключено, что дон Жуан остался бы с расцарапанным лицо, а у его белокурой пассии шевелюра значительно бы поредела. Но с другой стороны – она все-таки не права.

Имея дело с манерными и харАктерными мужчинами, нужно иметь огромный запас терпения, а зная о том, что он любит эпатировать окружающих и вас в том числе, надо быть готовой ко всем его выходкам. Поэтому уходить в данной ситуации – последнее дело.

Улыбайтесь и делайте вид, что ничего не происходит (подумаешь, что в этом такого, он просто хотел сделать приятное этой юной девочке!), либо играйте по его правилам – флиртуйте и нежничайте с его друзьями!

Итак, экстренная эвакуация возможна только в самых экстренных случаях, но об этом в следующий раз!

Салли Арлатт

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный колумнист портала. Знаток мужской души и секретов обольщения. Психолог по образованию...

Написано статей
331