Где знакомиться: Ткнуть пальцем в небо!

Вы здесь

3 Май 2007 - 04:00
Где знакомиться: Ткнуть пальцем в небо!

Интернет давно стал для нас родным домом. Так почему бы не попробовать отдать себя на волю случая и познакомиться через ICQ – всеобщую любимицу и незаменимое средство для болтовни на протяжении всего рабочего дня (только тс-с-с! – не говорите боссу!).

 

Все довольно просто. В ICQ есть специальный поисковик, в котором можно найти собеседников из любой страны, с любым кругом интересов и любого пола. Достаточно ввести приблизительные данные в поисковую систему и дождаться результата. А там – стучитесь к выбранному пользователю и наслаждайтесь общением.

 

Конечно, таким образом, можно нарваться на самых разных людей – как приятных во всех отношениях, так и не очень. Поэтому можно воспользоваться более осторожным способом.

 

К примеру, найти друга по ЖЖ ().

Здесь вы можете почитать посты выбранного вами человека, ознакомиться с отзывами других пользователей о нем, просто откомментировать некоторые его мысли и посмотреть, что он из себя представляет в этом формате. Если человек адекватный и подходит вам по духу, вскоре ваше общение перетечет в любимую ICQ, а там уж чем черт не шутит!

 

Салли Арлатт

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный колумнист портала. Знаток мужской души и секретов обольщения. Психолог по образованию...

Написано статей
330