Экс-солистка «ВИА Гры» Ольга Корягина вышла замуж в джинсах

Вы здесь

2 Май 2007 - 04:00

В Соломенский загс Киева Ольга Корягина и ее избранник Андрей приехали рано утром в простых джинсах и майках; молодоженов сопровождала только охрана.

Церемония регистрации их брака длилась не больше двадцати минут. Расписавшись в учетной книге записей, парочка поблагодарила регистратора и отправилась готовиться к основной праздничной вечеринке, которая состоялась через несколько часов в самом фешенебельном отеле украинской столицы «Премьер Плац».

В ресторане, где собрались все друзья и родные молодых, Оля и Андрей появились уже в свадебных нарядах. Оля была в изысканном платье цвета шампанского, которое она приобрела за несколько дней до свадьбы в одном из киевских бутиков, а Андрей – в строгом черном смокинге, пишет Твой День.

Жениха и невесту гости встретили шквалом аплодисментов и регистратор, специально приглашенный на торжество из Соломенского загса, еще раз провела церемонию бракосочетания. На этот раз в присутствии всех гостей молодые обменялись кольцами и поцеловались. Мама Ольги не смогла сдержать слез и расплакалась от счастья.

Однако радостное для Ольги событие было омрачено, когда невеста оглядела прибывших гостей.

Ее свадьбу проигнорировала не только бывшая напарница – Альбина Джанабаева, но и продюсеры группы Дмитрий Костюк и Константин Меладзе, для которых невеста зарезервировала самые почетные места – за столом молодоженов, рядом со своими родителями.

Из «ВИА Гры» на свадьбу бывшей солистки приехала только Вера Брежнева, муж которой – Михаил Киперман – стал свидетелем со стороны жениха.

– Мы с Константином Меладзе хотели присутствовать на празднике, но никак не получалось. Мы все в разъездах, – заявил  Дмитрий Костюк. – Но, обещаю, поздравим Олю обязательно. Хотя бы по телефону...

Вместе с гостями молодожены пробыли недолго – только до восьми часов вечера. Разрезав украшенный фейерверком свадебный торт, пара угостила им всех приглашенных, а сразу после этого отправились в аэропорт Борисполь, откуда улетела в Италию. Именно там новоиспеченная семья проведет свой медовый месяц.

 StarsLife.ru. Новости шоу-бизнеса России