CIRCA CUP 07

Вы здесь

14 Мар 2007 - 03:00

CIRCA CUP возвращается! 23 марта 2007 года в скейтпарке "Адреналин" состоятся самые главные любительские скейт-соревнования года.
Этого события с нетерпением многие ждали целый год - и всю нынешнюю бесснежную зиму московские скейтеры разучивали свежие трюки и обкатывали новые препятствия. Настало время показать, чему они научились за это время - Circa Cup 2007 выявит сильнейших и лучших!

Первая серия соревнований С1RCA CUP 2006 состоялась в прошлом году. Это было яркое событие зимнего сезона, и многие из тех, кто активно выступал и побеждал тогда (Максим Рязанов, Андрей Тихонов, Боря Юсупов, Стас Никитин, Андрей Кожанов, Антон Захаров и др.), в этом году уже перешли в ранг прорайдеров, и за ними - будущее российского скейтбординга.

В этом году СIRCA CUP 07 обещает быть еще более захватывающим! Общий уровень катания значительно вырос по сравнению с прошлой зимой, появилось много новых перспективных имен, и, значит, нас ждет зрелищная и захватывающая битва. А биться действительно есть ради чего - ведь в этом году победитель CIRCA CUP 07 выигрывает суперприз - бесплатную недельную поездку в город СОЧИ, где он сможет принять участие в новом суперпроекте PRO or DIE и стать настоящим ПРО!

ВНИМАНИЕ: К участию в соревнованиях допускаются только не спонсируемые райдеры. Квалификация будет проходить в формате джем-сессии. В зависимости от количества участников организаторы принимают решение о проведении полуфинала. Соревнования на лучший трюк будут проходить также в формате джем-сессии, в двух номинациях (лучший трюк по периле и лучший трюк со ступенек).

Программа мероприятия:

15.00 - Регистрация;
15.00 - 16.00 - Разминка участников;
15.45 - Окончание регистрации;
16.00 - Начало квалификации;
17.00 - 17.30 - Полуфинал;
17.45 - 18.15 - Финал;
18.30 - 19.00 - Blind Best Trick Contest;
19.15 - Награждение победителей;

* PRO or DIE - это контест абсолютного нового для России King of Road формата. 5 флоу-райдеров, представляющих четыре известных скейт-бренда (Circa, Black Label, Innes, Royal), плюс победитель C1RCA CUP, плюс фотограф и оператор отправятся в Сочи, где пробудут с 25 марта по 1 апреля. Там ребята посредством ряда разнообразных заданий определят: кто из присутствующих скейтеров наиболее достоин статуса прорайдера. Условия и подробности битвы титанов на черноморском побережье - в самое ближайшее время!