«Провода» выпустили дебютный альбом «Похолодало»

Вы здесь

1 Мар 2007 - 03:00

В последний день зимы группа "Провода" выпускает дебютный альбом с символичным названием «Похолодало». Работа над диском велась полтора года, за это время ребята успели записать одиннадцать треков, из которых три песни – баллада «Между нами», боевик «Глубоко» и песня-посвящение «Про Кино» были представлены в качестве синглов на различных радиостанциях и телеканалах.

 

«Может наш первый альбом должен был называться - «ПРО», потому что он про любовь, про Кино, про поцелуи, про между нами, про нелюбовь, - делится солист группы Тим. - Нам хотелось записать честный, ПРОфессиональный альбом, но уже сейчас, несмотря на то что мы выложились максимально, кажется что сработать можно было и лучше. Основной материал был записан зимой и осенью, за время записи, мы кого-то потеряли, кто-то новый появился рядом с нами, что-то разрушено, а что-то сделано - какой результат получился, судить вам».

 

«Все наши песни объединяет одно - любовь. В песне "Первая любовь" это напоминание всем вокруг и прежде всего самому себе, что первая любовь - она навсегда. И пусть не навсегда в буквальном смысле, а навсегда запоминается это первое пьянящее чувство».

 

кем бы ни был ты

кем бы ни был я

первая любовь

будет навсегда

 

«В песне, давшей название альбому - "Похолодало" красной нитью пропускаем мы мысль, что все мы на земле временные пассажиры, что надо быть проще, обращать внимание на простые вещи, любить друг друга и находить компромиссы».

 

"любовь не умрет - это просто похолодало"