Перейти к основному содержанию
Главная
Интересный портал

Основная навигация

  • Главная
  • Авто и мото
  • Бизнес и деньги
  • Дом, ремонт и стройка
  • Здоровье и красота
  • Игромания
  • Интернет и компьютеры
  • Кино и сериалы
  • Кухня и рецепты
  • Любовь и семья
  • Мир
  • Музыка
  • Отдых и путешествия
  • Спорт
  • Стиль и мода
  • Техника
  • Учеба
Меню учётной записи пользователя
  • Войти

Строка навигации

  1. Главная
  2. Музыкальная жизнь

Puressence (UK)

28 февраля 2007 - 03:00

В это сложно поверить, но в 2007 году английской группе Puressence исполнится 15 лет. За эти годы с ребятами произошло много событий, большинство из них носили судьбоносный характер. Надо сказать, Puressence в некотором смысле группа фатума. У них все на грани: резкие взлеты и падения, ошеломляющий успех и долгое молчание, всплески вдохновения и творческий кризис.

 

Сейчас уже готов новый, четвертый студийный альбом, но он пока остается без названия. Музыканты крайне трепетно относятся к выбору заглавия для своего фактического возвращения на сцену, ведь известно: как пластинку назовете - так она и поплывет. Поплывет ли она по волнам радиостанций, чартам, утонет ли она в океане ревью неприклонных критиков, или же ее вынесет штормом фанатской любви на берег острова сокровищ - все это мы узнаем в самое ближайшее время. Пока же первый сингл с нового альбома "Palisades/Moonbeam" был замечен на 5-ой строчке UK Indie Singles. Весьма жизнеутверждающее начало.

 

За прошедшие годы Puressence показали себя непреклонными и целеустремленными людьми - такими же, как их музыка. Чтобы ни говорили, но звук Puressence уникальный. Узнаваемый даже спустя десять лет вокал Джеймса, фантастические гитарные запилы Lowell Killen, сменившего в 2003 году Нелли (Neil "Nelly" McDonald), и настоящий "стадионный" саунд на выходе; живой концерт Puressence - это чистые эмоции и драйв классической манчестерской рок-школы.

 

На концерте Puressence сыграют свои "народные" хиты (именно народные, ведь когда-то группа была в плотной ротации на отчественных музыкальных каналах!), а также прозвучит новый материал с той самой загадочной пластинки без названия. Впрочем, кое-что о ней уже известно: спродюссировал новый альбом Andy Macpherson, известный по работе с Badly Drawn Boy, Buzzcocks, Johnny Marr, Doves, The Who.

 

1 марта, клуб "Апельсин, 20:00.

 

 newsmusic.ru/

  • Добавить комментарий

Популярное

Что нужно сдавать на автомеханика после 9 класса
Норма площади на 1 человека в офисе
Таблица толщины лакокрасочного покрытия автомобиля
Как стать парикмахером с нуля
Чертежи велопарковок

Свежее

Температурные режимы и физиологическое воздействие термальных ванн
Детская игровая комната: принципы проектирования, безопасность и развивающий потенциал
Готовое ООО или регистрация с нуля: сравнительный анализ в 2026 году
Когда цветет море в Анапе: все про цветение моря
Школа танцев: как выбрать направление, преподавателя и формат занятий

Рекомендуем

RSS-лента

Информация

  • Партнеры
  • Политика конфиденциальности
  • Правила