Пьер Нарцисс отдал дань Джо Дассену

Вы здесь

2 Фев 2007 - 03:00

Нарцисс Пьер, один из самых неподражаемых шоуменов России, решил порадовать своих поклонников специальной программой к 8 марта. Мистер Шоколадный Заяц споет о любви к женщинам, причем многие песни будут именными.

 

Можно сказать, что все произошло достаточно случайно. Сначала появилась песня "Хулия", затем "Наташа" и "Зиночка". "Я не видел в этом никакой закономерности, но потом понял – это кровь во мне играет. Ведь предки у меня были многоженцами – это было разрешено!" – улыбается любимец публики и особенно женской ее половины.

 

Также специально для этой программы Нарцисс подготовил свои версии известных хитов, среди которых легендарная композиция "Женюсь" из кинофильма "Соломенная шляпка" ("Иветта, Лизетта…"). Отдельный пункт – песни на самом романтичном и практически родном для артиста французском языке. Это знаменитая "Аиша", хиты Джо Дассена и других исполнителей.

 

"На мою жизнь повлияло два великих человека. Роже Милла (самый знаменитый камерунский футболист, на днях признанный лучшим футболистом Африки за 50 лет) научил меня любить футбол, а Джо Дассен – музыку, – рассказал Нарцисс. – Некоторое время эти две стороны во мне боролись, но музыка победила. И я отдаю дань уважения этому великому певцу".

 

Особым будет и конферанс – артист, в котором африканский темперамент сочетается с французской галантностью, будет произносить романтические эпиграммы. "Будут и серьезные слова, и юмор, ну и как всегда море позитива! В общем, насыщенная и необычная программа", – говорит он.

 

Кроме того, Пьер Нарцисс на днях полностью сменил свой имидж - подстригся налысо. По его словам, такая стрижка принята в Африке - потому что там жарко.