Где и как можно встретить Новый Год?

Вы здесь

21 Дек 2006 - 03:00
Где и как можно встретить Новый Год?

Женщины! Именно за вами, как правило, остается решение, где, с кем и как отмечать Новый год, поэтому эта статья, в первую очередь, для вас.

Вы и ваш любимый уже не первую неделю спорите о том, где и с кем отмечать Новый год?? Торопитесь! Осталось совсем немного, чтобы решить этот сложный вопрос. Давайте вместе с вами проанализируем все реальные возможности, может быть, какая-то из них придется по душе.

Новый год с друзьями

Тут сразу возникает дилемма: в компании чьих друзей праздновать – его или ваших. Идеальный вариант, если друзья общие, но такое, как правило, встречается редко. На собственном опыте я убедилась, что мешать эти две тусовки не стоит, все равно все разбредутся «по кучкам». Если же опыт подобных мероприятий уже был, тогда все намного проще. Продуктивное общение гарантировано. А остальное, как говорится, дело техники.

Новый год за городом

Если вы заранее позаботились о том, чтобы забронировать энное количество мест на какой-нибудь базе отдыха, - просто замечательно. Природа, свежий воздух… «Лепота», одним словом. Плюсов – море. Развлекательная программа с массовой дискотекой, питание и так далее. Все это действо продолжается пару дней. По сути, такой отдых не так дорого стоит, но все же по вашим карманам ударит. Минусы тоже есть. Нет возможности сорваться с места и поехать к каким-нибудь знакомым, которые внезапно пригласили вас в гости. Ну и так далее. Зато запомнится надолго.

Новый год за границей

Есть люди, которые планируют, как проводить этот праздник, еще в начале осени. Они просматривают тонны проспектов, мучают многочисленными вопросами менеджеров турфирм. Если вы можете позволить себе провести недельку другую за границей, почему бы и нет! Можно поехать в Египет или Таиланд, там жарко, там солнце и пальмы вместо елок, там теплое море… А можно отправиться в Австрию, кататься на лыжах и снегоходах. Можно будет отметить Новый год по обычаям той страны, куда приехали, да и повторить все это по обычаям страны родной.

Новый год с родственниками

Ну, здесь никаких сюрпризов не возникнет. Традиционный «Оливье», шампанское в хрустальных фужерах и телевизор на закуску. Только вот стоит помнить, что ваша вторая половинка вряд ли захочет полночи обсуждать с вашей мамой ваши достоинства. Хотя если вы решили познакомить мужчину своей мечты с родителями, лучшей возможности, чем в праздник не найти. Тем более, что они будут явно задобрены вашими совместными подарками для них, которые выбирались, естественно, «минимум полгода»…

Новый год в столице

Можно с компанией друзей отправиться в Москву или Питер, дабы проводить старый год и встретить год грядущий на одной из площадей. Шампанское из пластиковых стаканчиков, салаты из таких же коробочек и одноразовая посуда. Чем вам не романтика? Да еще куча новых знакомых-единомышленников, которые наверняка захотят выпить с вами на брудершафт. Но тут главное не переборщить, ведь столкновения с блюстителями правопорядка вам совсем не нужны. Правда?