Модельное агентство: «Вамп»

Вы здесь

11 Дек 2006 - 03:00

Агентство Моделей "Вамп" успешно работает на рекламном рынке с 1996 года. На настоящий момент Агентство имеет обширную базу моделей (девушки, юноши, в том числе профессиональные актеры и дети), имеющих постоянную работу в модельном бизнесе, и прогрессивно развивающуюся сеть партнеров. Залогом к этому послужил дифференцированный подход Агентства к каждой отдельно взятой Модели и Заказчику.

 

Все без исключения заказчики и партнеры Агентства довольны результатами сотрудничества, о чем говорят многочисленные отзывы и благодарности, - Агентство всегда старается найти оптимальные решения вопросов, в том числе и ценовые.

 

Агентство начинало свою деятельность на российском рынке, сейчас Агентство сотрудничает с такими странами как Франция, Германия, США, Италия, Испания, Бельгия, Греция, Япония, Корея и т.д.

 

Наши модели украшают собой многие журналы, рекламные проспекты, многочисленную фото- видео- рекламу.

Агентство работает с лучшими визажистами-стилистами, фотографами, режиссерами-постановщиками и сценаристами, не всегда выбирая громкие имена, а ориентируясь в первую очередь на качество работы.

 

Во многих городах России и ближнего зарубежья Агентство имеет агентства - партнеров.

 

В настоящее время Агентство активно продвигает российских моделей как отечественным, так и западным Заказчикам, путем тщательной подборки оптимального соотношения цена - качество.