Знакомства: Планируем свидание

Вы здесь

11 Дек 2006 - 03:00

Так как подобные вопросы задаются часто.

Да это и понятно не кому не хочется оплошать в первый же день встречи, на первом свидании. В свое время я долго искал дельную статью, где все расписано детально по этому вопросу, НО не нашел (ну может это мне не повезло найти хорошую статью) :( ! Все говорилось общими словами и было очень мало конкретики. Я постараюсь рассказать как можно детальнее. Ну что ж – начнем-с…

 

Перво-наперво для того, что бы состоялось первое свидание с девушкой, необходима сама девушка (согласная с вами встретиться) и второе - это надо прийти на это свидание. Ну, об этом чуть попозже.

 

1. С чего надо начать?

Ты должен продумать маршрут, по которому вы будете гулять. Для первого свидания советуются такие места, как парк, ботанический сад, местные достопримечательности (там обычно очень живописные места, это повышает настроение у девушек, чего нам и надо :)), также можно побродить по городу. Но я бы посоветовал чуть погулять по городу, а все оставшееся время провести в парке (в общем, на природе, где можно поговорить в спокойной обстановке) или заключительную стадию свидания окончить именно там, потому что там обычно не много народа ходит и обстановка, более чем способствующая нашему делу :).

 

Возможные места для встреч:

 

Во-первых, все зависит от твоих финансовых возможностей. На первом свидании не рекомендуется сильно больших растрат. Так же при выборе мест и маршрута учитывай то, что не нужно уморить девушку походами - это тебе не скаковая лошадь! Если она будет не уставшая и не уморенная походами, от нее будет больше пользы ;) , чем от уставшей!

 

Собственно, места:

Парки, недорогие кафешки, театры и кинотеатры, консерватории, музеи и галереи, выставки, оранжереи и сады, зоопарки и дельфинарии (если таковые имеются), магазины ;) всевозможные шоу, цирк, гулянья……и т.д.

 

И помните, что чем необычнее и оригинальнее будут выбранные вами места и мероприятия, тем лучше будут ее впечатления о вас и тем дольше она будет помнить столь приятные мгновения, проведенные с вами.

Так же учитывай погоду, что бы она все мероприятие не испортила!

 

Все с местом определился. Треть дела сделана.

 

2. Звонок

Теперь ты должен позвонить и поставить в известность свою ненаглядную.

Весь разговор не должен превышать 5 мин!! Поговорить еще успеете ;)!

 

Разговор типа:

Ты - Привет <Имя>

Она - Привет

Ты - Давай завтра (сегодня) встретимся.

Она - Хорошо

Возможен вариант отказа: аргументирую это тем, что она едет к бабушке, у нее должна родить кошка, помогает маме, срочное дело……………..

Тогда ты уточняешь, когда она может.

Ты - А когда ты можешь?

Она - ……

- Тогда давай <там то> во <столько то>, не опаздывай!!

 

Продолжение следует…