Что делать, если он уходит

Вы здесь

10 Ноя 2006 - 03:00
Что делать, если он уходит

Так случилось, так есть. Вы были вместе, вам было хорошо, быть может, вы даже были счастливы, но – он уходит. Что делать?

Ну, прежде всего, надо взять себя в руки и успокоиться!

Думаю, что в этом случае есть три варианта решения проблемы:

  1. Смириться с этим непримиримым, казалось бы, фактом и даже, быть может, помочь собрать вещи – если, конечно, вы достаточно циничны. Всем известно, со временем люди меняются и, порой, не в лучшую сторону. Подумайте, как вам повезло, ведь если сейчас начался период придирок и взаимных обид, то подумайте, что могло быть потом! Во-от! А вы счастливо и с небольшими потерями всего этого избежали! Радуйтесь!
  2. Предложить компромисс: разойтись на время и пожить отдельно, скажем, месяц. Проверить чувства и все осознать. Таким образом, и у вас и у вашей дражайшей половины появиться время: понять, что вы нужны друг другу или оценить всю прелесть холостой жизни!
  3. Броситься на колени с драматичными воплями и угрозами наложить на себя руки – но!  Любезные дамы, это же не наш метод. В любом случае, себя мы любим больше и тешить мужское самолюбие выше нашего достоинства!
  4. Вспомнить о том, что вы – очаровательная особа с массой достоинств. А если ваш кавалер не смог этого оценить – что ж, туда ему и дорога! Гордо захлопывайте дверь! Делов-то!

Салли Арлатт

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный колумнист портала. Знаток мужской души и секретов обольщения. Психолог по образованию...

Написано статей
330