Football Manager снова готовится к старту

Вы здесь

10 Окт 2006 - 04:00
Football Manager снова готовится к старту

В то время как идет Чемпионат мира, хитрые парагвайцы ведут переговоры, германцы как обычно результативны, команда Кот-д'Ивуар надеется на победу. Самое время поговорить о футболе. Football Manager, самая продолжительная из всех многолетних футбольных симуляторов, снова возвращается, чтобы расстраивать и восхищать нас так же сильно, как и доказывать, что можно сделать эту игру лучше, чем Грэм Сунесс, Стив Брюс и Мик МакКарти.

Последняя версия была изумительная, теперь время поговорить о новой игре. Окончательный тщательный взгляд должен быть на игровые карты, которые в этот раз выразительнее и дают надежду на увлекательную игру. FM претерпела значительные изменения: сворачивающееся меню, более высокое разрешение и улучшенный графический интерфейс. Результат будет оценен не только пользователями ПК. На игровых консолях управление тоже станет гораздо понятнее.

Основные клубы, по многочисленным просьбам фанатов, сгруппированы, в то время как молодые команды обновлены для улучшения восстановления игроков во время игры.

Поиск молодых талантов тоже изменился. Теперь отчеты о игроках содержат дополнительную информацию. Взаимодействие с прессой будет больше походить на то, что происходит на реальном Чемпионате мира, так как от менеджеров команд ожидается постоянное общение с прессой.

Игра FM ориентирована на выход под Рождество, так что все пожелания будут учтены после затихания футбольных баталий.