Renault : Koleos Concept – внедорожник от Renault

Вы здесь

4 Окт 2006 - 04:00

Компания Renault представила новый концепт-кар Koleos, представляющий собой внедорожник, внешность которого разрабатывалась в дизайнерском центре Samsung Renault в Южной Корее.

Под капотом Koleos работает поперек установленный 2,0-литровый дизель мощностью 180 л.с. и шестиступенчатый автомат, в зависимости от дорожной ситуации электроника сама выбирает передний и полноприводный режимы, кроме того, на помощь водителю приходит множество электронных систем, например, ABS, ESP, HSA.

Все освещение сделано с использованием светодиодов, отличную устойчивость на дороге обеспечивают 19-дюймовые литые диски, ну а вне дорог уверенно управлять автомобилем позволит дорожный просвет в 20 сантиметров.

 Интерьер концептуального внедорожника оформлен в двухцветной гамме – темный верх и светлый низ, заднее сиденье заменяют два отдельных кресла, обеспечивающих пассажирам отличный комфорт. Несомненно всем понравится и панорамная стеклянная крыша, благодаря которой зрительно салон выглядит более просторным и вместительным. Задняя дверь разделена на две части, что позволяет без проблем получить доступ к багажному отделению даже на тесной парковке с минимумом свободного места.


KM.RU Автомобили