Правила поведения этой осенью

Вы здесь

18 Сен 2006 - 04:00
Правила поведения этой осенью

Модная девушка этой осенью должна следовать 5 основным правилам, чтобы быть самой неотразимой, неординарной, в общем, самой-самой. Итак,

Правило 1. Женщина с большой буквы.

Чтобы вы ни носили этой осенью, подчеркните свою женственность. Модная фишка – широкий пояс на талии.

Правило 2. По-летнему яркая.

Не спешите переходить на сдержанную гамму в макияже. Модная фишка – подведите нижнее веко синим карандашом и ощущение летней беззаботности будет сопутствовать вам на протяжении дня.

Правило 3. Открыта для общения.

Модная девушка должна уметь грамотно общаться и находить подход к людям. Модная фишка - будьте собой, не пытайтесь изменить себя, чтобы понравиться. Улыбайтесь и говорите то, что думаете.

Правило 4. Признает свои ошибки.

Как например, Мэнди Мур, которая призналась, что ее первый альбом был очень не удачным и даже пообещала всем фанатам, что вернет деньги, которые они отдали за него. Пока она отправила 8 долларов и письмо с извинениями только одному поклоннику, да и то, после того, как он потребовал компенсации в прямом эфире на радио. Модная фишка – не будьте столь забывчивы, как звезды и сдерживайте обещания, этим вы не только повысите собственную самооценку, но и авторитет в глазах окружающих.

Правило 5. Не такая как все.

Обладательницам стройных ножек разрешается ломать приоритеты и стандартные представления о вечерних платьях. Модная фишка – стильное мини-платье белоснежного цвета.

Салли Арлатт

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный колумнист портала. Знаток мужской души и секретов обольщения. Психолог по образованию...

Написано статей
330