Как выйти замуж - Инструкция для незамужних

Вы здесь

16 Сен 2006 - 04:00
Как выйти замуж - Инструкция для незамужних

Если рядом с вами объект, который, по вашему мнению, идеально подходит для создания с вами сладкой парочки, не стоит ждать, пока он сам соизволит додуматься до этого. Воспользуйтесь нашей инструкцией для незамужних и составьте свой план действий по отлову и приватизации суженых.

 

Выходим в свет!

Предположим, вы собрались в ресторан\\театр\\клуб – в общем, туда, где нужно соответствовать. Похвастайтесь объекту новым ожерельем, а потом невзначай намекните, что к нему у вас ни сережек нет, ни туфелек, ни сумочки, ни платья. Пока он полон романтических чувств, он купит вам все, о чем вы попросите, а чуть позже, прикинув масштабы своих расходов, не сможет оставить такое сокровище кому-нибудь другому. Кроме того, пока ухаживает, он щедр, а после свадьбы вас ждут только мимозы на восьмое марта и день рождения. Пользуйтесь моментом!

 

Девушка с норовом

Иногда не стоит строить из себя смиренную лань, мужчины обычно не засиживаются рядом с тихонями. Выражайте свое мнение, отстаивайте свою точку зрения, спорьте! В конце концов, устройте пару истерик. Девушка с характером – это очень и очень. Главное, во всем знать меру.

 

Где наш Отелло?

Заставьте его ревновать! Мужчины по натуре собственники, и, если вы изловчитесь и изготовите себе пару любовных записок, которые случайно попадутся ему на глаза (ну, поупражняйте в каллиграфии левую руку, или подругу попросите), он непременно захочет оформить свои права на вас, чтоб не повадно было.

 

И вообще, чередуйте кнут и пряник, и потчуйте объект домашними вкусностями. Мужчины любят комфорт, и если вы будете его источником, объект не сможет устоять.

 

Салли Арлатт,

специально для 

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный колумнист портала. Знаток мужской души и секретов обольщения. Психолог по образованию...

Написано статей
330