Романтическое Рандеву

Вы здесь

8 Авг 2006 - 04:00

Рандеву - это больше, чем просто прогулка. Рандеву объединяет в себе настроение романтики и единение ваших душ. Рандеву сближает и придает вашей любви некий новый оттенок сказочности и таинственности. Во время рандеву привычный ранее человек выглядит совсем по-другому - загадочно-притягательно!

 

Классическое рандеву - прогулка по аллеям вечернего города, когда вы наслаждаетесь обществом друг друга, игрой огней ночного города и музыкой ночной жизни.

 

Но сейчас я хочу рассказать вам о более романтическом варианте рандеву. Этот вариант объединяет множество элементов романтики: загадочность ночи, игру огней, нежную музыку, шепот волн, величественные корабли - конечно, я говорю о вечерней прогулке на теплоходе. 

 

Только представьте: вы стоите на носу корабля, обняв друг друга, и чувствуете ветер, дующий вам в лицо и развивающий волосы. Или вы, взявшись за руки, смотрите сквозь пузырьки в бокале шампанского на неоновый город и понимаете какая это сказка!

 

Достаточно долго я искал в Москве возможность организации подобной прогулки. И, в конце концов, у меня получилось. Воистину достойный вариант, объединяющий в себе все мои требования.

 

Различные интерьеры позволяют выбрать желаемую обстановку:

- созерцание ночного города на палубе;

- романтику плавучего ресторана;

- веселье бара;

- уединение в комфортной двухместной каюте;

Не поверите, но даже сауну можно заказать.

 

Это идеальный вариант для:

- небольшого романтического сюрприза;

- первого свидания;

- незабываемого подарка на день рождения любимому человеку

 

Хочу также упомянуть, что все билеты продаются заранее и доставляются курьерской службой. На причале же перед отплытием теплохода билетов нет. Благодаря этому создается некая атмосфера "избранности", которая добавляет еще больше притягательности.

 

Подробности на сайте korabliki.ru

 

Andreй

world-of-love.ru