Если ищешь, найдешь

Вы здесь

27 Июл 2006 - 04:00

В принципе, вопрос "где познакомиться с девушкой" - не вопрос. Ты уже знаешь, что по статистике большая часть знакомств с женщинами и девушками приходится на места работы, учебы и дружеские компании. Это естественно для тех, кто ищет партнера по интересам. А если ты просто хочешь познакомиться с красивой девушкой и тебе абсолютно без разницы, чем она занимается в жизни? Тогда ответ на вопрос - где познакомиться с девушкой - прост: везде - в метро и магазине, в банке и библиотеке, в кафе и в турпоездке.

 

То есть, знакомиться надо там, где сама ситуация наиболее обязывает к общению: со студентками - в недорогих кафе напротив института, с театралками - в курилке, с "пляжными" девушками - на станции проката лодок. Вариантов знакомств - бесконечное множество, и каждый имеет свои особенности.

 

Например, ты совсем неопытен и хочешь познакомиться со взрослой женщиной, которая передаст тебе свой опыт. Если ты не хочешь ждать, пока такая женщина найдет и соблазнит тебя сама, тебе проще выбрать "объект желания" в Интернете и заранее выяснить у нее, готова ли она знакомиться и встречаться с мужчиной моложе ее.

 

Если ты сторонник личных знакомств, то тебе проще найти и очаровать взрослую женщину в художественной галерее или в филармонии - творческие дамы среднего возраста любят искусство и часто посещают всевозможные выставки. Конечно, если ты терпеть не можешь искусство - тебе нечего и думать о знакомстве там с женщинами и девушками, но когда тебе есть что сказать и ты способен показать себя с наилучшей стороны, то дерзай! Там ты найдешь много интересных женщин, с которыми возможен флирт и интим - знакомство.

 

Со взрослой женщиной веди себя напористо, но ненавязчиво - твое дело предложить ей себя, и если ты ей понравился - дальше она сама тебя поведет.

 

Совсем другое дело - юные девушки, коих по десятку на каждом шагу. Вампирши по натуре, они живут тем, что ты в них заложишь. Самостоятельно аккумулировать энергию они не могут, зато сжигать ее способны в неимоверных количествах. Поэтому при знакомстве с девушкой, сразу выясни, что им интересно и прикинь, насколько тебя хватит, чтобы эти интересы удовлетворить.

 

Среднестатическому мужчине познакомиться с девушкой или женщиной на улице всегда было необычайно сложно, особенно на улице большого города. Девушки и женщины с гораздо большей легкостью заговорят и познакомятся с мужчиной, которого они знают, чем с незнакомцем, что вряд ли нуждается в комментариях. И сегодня уличное знакомство - дело почти бесперспективное, но не безнадежное.

 

Профессор Лир.

datingbook.ru