VOLKSWAGEN EOS в салонах «Авто Ганза»

Вы здесь

24 Июл 2006 - 04:00
VOLKSWAGEN EOS в салонах «Авто Ганза»

С 28 по 30 июля в автосалонах компании «Авто Ганза» пройдут Дни открытых дверей, посвященные презентации нового купе-кабриолета Volkswagen Eos. Нон-стопом в стенах автосалона на шоссе Энтузиастов, д.27а пройдет горячее party «От рассвета до заката», которое ознаменует собой появление на российском рынке нового автомобиля Volkswagen Eos.

 Представление ультрасовременного купе-кабриолета свершится под сет диджея и выступление модных танцоров. В автосалоне появится и настоящая барная стойка: всем посетителям в эти дни будут предложены фирменные безалкогольные коктейли, прекрасно освежающие в жару, тонизирующие, дарующие силу и энергию. Каждый пришедший в автосалон окунется в водоворот клубной жизни и сможет познакомиться с новинкой автомобильного мира. Купе-кабриолет Volkswagen Eos позиционируется как "воплощение свободы, легкости и веселья".

 По мнению маркетологов компании, этот автомобиль "создан для тех, кто любит активный образ жизни, независимость и непрерывный праздник, одним ловом, для тех, кто готов на любые эксперименты и не боится подняться над толпой". Кроме новой концепции, машина содержит и техническую новинку: это первый в мире серийный четырехместный автомобиль с металлической крышей, состоящей из пяти частей и встроенным подъемно-сдвижной стеклянным люком. Крыша открывается и закрывается за 25 секунд.
 
 ROKF.RU