Эль-клуб

Вы здесь

29 Июн 2006 - 04:00

Тип: Ночной клуб, Ресторан-клуб, Танцевальный клуб
Адрес: г. Москва, Красностуденческий проезд, д.2
Район: Северный
Метро: Тимирязевская
Телефон: (495) 518-17-71
Количество залов: 4 зала: ресторан-40 посад.мест, танцпол-60 посад.мест, VIP зал-15 посад.мест, бильярдный зал
Часы работы: с 12-00 до 06-00
Кухня: Европейская кухня, Кавказская кухня
Развлечения: Dj`s, DVD, TV, Бильярд, Видеопроектор, Дискотека, Концерты, Спортивные трансляции, Стриптиз, Тематические вечеринки, Шоу
Музыка: DJ`s, R`n`B, Поп/рок
Предложения: Бизнес-ланч, Мангал, Мясное меню, Организация праздников, Разливное пиво, Рыбное меню
Идеальное место для ...: Банкетов, Веселых вечеринок, Деловых встреч, Корпоративных праздников, Позднего ужина, Свадеб, Светской жизни, Счастливого безделья, Ужина по разумной цене, Фуршетов
Особенности: VIP-зал, Кальян
Стоимость среднего счета: 1000р, 500-1000р, 500р.
Стоимость входа: Face control, Платный на мероприятия, Свободный
Скидки: при заказе банкета, постоянным клиентам, именинникам, по клубным картам
Парковка: Неохраняемая
E-mail: elika.05@mail.ru

Есть древнее, шотландское поверье: увидеть лесного эльфа - к большой удачи, веселью и радости. Хотите проверить, тогда приглашаем Вас в один из самых молодых московских клубов 'ЭЛЬ'.

Дело в том, что в ноябре 2003г. под дверьми этого яркого, уютного заведения, было найдено маленькое, крылатое существо. Эльфа обогрели, накормили, приютили и дали звучное имя 'ЭЛЬ'. Он вырос и за это время превратился в сказочно-шикарную, гибкую бестию со звонкими крыльями и непредсказуемыми фантазиями. Именно их, она нашептывает по ночам, неутомимому арт-менеджеру, а он воплощает их в грандиозных ночных шоу.

А теперь по порядку. Съезжая с Дмитровского шоссе на Красностуденческий проезд Вы увидите большой неоновый короб на котором во всей своей красе позирует крылатая 'ЭЛЬ'. Она зовет, манит и обещает. На входе Вас встретит доброжелательный менеджер и покажет все укромные и уютные уголки клуба. Для желающих уединиться V.I.P. кабинет с большим плазменным телевизором и караоке. Для любителей бильярда - столы Американского пула. Хотите справить банкет, юбилей, День Рождение к Вашим услугам зал-ресторан. Чего только стоит шашлык, который подаст Вам официант в горящем виде с острым пикантным соусом. В большом зале на стене лепестком распластался видеопроектор где в дневное и вечернее время идут прямые спортивные трансляции, любимые фильмы и передачи. А ежедневно, в полночь, в 'ЭЛЬ' клубе начинается дискотека с лучшими российскими и зарубежными хитами. Обязательно побывайте на акциях 2+1 или 1+1 'Агвамания', 'Самбука party', 'Неделя по-мексикански' и познакомьтесь в баре с новыми коктейлями и напитками. Прекрасная вентиляция, современные кондиционеры и надежные секьюрити создадут Вам атмосферу комфорта и личной безопасности.

Всего за 400 рублей ты и твои друзья могут заказать себе за столик новинку нашего бара-кальян. Вишневый или яблочный (большой выбор). Табак, пройдя через вино, опьянит тебя ароматами восточных сказок.