Какую одежду можно подарить малышу?

Вы здесь

28 Фев 2017 - 09:23
Какую одежду можно подарить малышу?

Что преподнести новорожденному в качестве подарка? Многие решают купить огромную игрушку или небольшой игровой набор. К сожалению, это не всегда то, что нужно человечку, который только появился на свет. Но, пожалуй, есть один беспроигрышный вариант – это одежда. Подарить несколько нарядов, которые пополнять гардероб ребенка, это значит не прогадать с выбором. Есть и обратная сторона медали - это разнообразие ассортимента. Даже мамы поначалу путаются во всевозможных наименованиях и т. д. А уж если у вас еще нет своих детей, то с первого раза купить правильную одежду, вряд ли удастся. Какой же наряд может подойти в качестве подарка для маленького ребенка?

Малыш лежит на кроватке Набор бодиков для малышей занимает лидирующие позиции. Это удобная одежда, которая будет уместная для возраста от 0 до 7 месяцев. Сам по себе боди - это современный вариант распашонки. Огромное количество видов и моделей дает возможность подобрать вариант для любого возраста. Купить такой элемент одежды можно отдельно, но лучше приобретать в наборе из 5-7 единиц. Такая себе «неделька». На http://carters-ukraine.com.ua можно найти большое количество наборов из натуральных тканей и в едином цветовом оформлении.

Спальники - это подобие «конвертика», в котором ребенок может отдыхать. Он может быть утепленным для прогулок в коляске или просто для холодной поры года. А может быть выполнен из легкой ткани, в таком спальнике малыш может проводить время летом.

Пинетки, носочки и рукавички - мелочи очень необходимы в первые месяцы жизни ребенка. Накупить целую корзину разноцветных носочков и пинеток, красиво оформить и преподнеси родителя и малышу. Уж поверьте, вам будут искренне благодарны. Лучше всего покупать модели разных размеров, ведь малыш очень быстро растет.

Подгузники. И пусть это не полноценная одежда, но о таком предмете гигиены забывать не стоит. Да, памперсы – это спасение для современных мам и удобная необходимость для деток. Чтобы не показаться банальным, подойдите к оформлению подарка с некой фантазией. Для этого можно обратиться в специальную студию, которая сделает из пары упаковок подгузников настоящий торт. 

Вот несколько вариантов подарка для новорожденного малыша. Обязательно, перед покупкой удостоверьтесь, что одежда пошита из натуральной ткани, имеет не слишком яркий цвет и не истощает никакого запаха. Отдельное внимание стоит уделить обработке швов, чтобы в дальнейшем малышу ничего не кололо и не натирало.