Чем я расплачиваюсь за мастерство в пикапе

Вы здесь

28 Авг 2008 - 04:00

Да, пикап затягивает, как и многое - алкоголь, курение, наркотики, казино, онлайновые игры наконец... каждому свое. И каждое приносит свою степень удовольствия,  и за каждое надо платить свою цену... Временем, здоровьем, эмоциями. Кто-то сильно на это подсаживается, кто-то не очень, кому-то удается со временем завязать. Пикап это достаточно сильный наркотик, который вызывает привыкание. И также, как и любой наркотик, может разрушить вашу жизнь.

Но он может кое-что, чего не могут наркотики. Он может дать сильную мотивацию к прогрессу. Причем во многих сферах жизни – от здоровья до бизнеса.

Для меня пикап - это еще одна грань мира, на изучение которой я потратил много времени и ничуть об этом не жалею. Знание о пикапе сильно расширило мою карту мира. Я узнал и попробовал много нового, прочитал огромное количество книг по пикапу, психологии, гипнозу и т.д. Узнал и испытал много новых эмоций, от резкого плюса до глубоко минуса. Узнал много нового об отношениях между мужчиной и женщиной. И попробовал это на вкус :)

Это при том, что я не особо интенсивно занимался пикапом, не выходил специально "в поле", как многие делают. Я знакомился по дороге на работу, когда просто гулял или ехал по делам. Пробовал некоторые фишки и техники на знакомых женщинах. Потом на незнакомых :)

До 27 лет я о пикапе не слышал вообще ничего! Женщин у меня было немного, в основном ЛТР-ки. И вообще я когда-то был очень "домашний": книги, телевизор, компьютер... С людьми общался не очень часто и не очень много. Типичный интроверт, человек, ориентированный внутрь себя, сосредоточенный на своих чувствах, мыслях, переживаниях.

И для меня очень необычно было стать экстравертом! Для меня это было очень ново и ярко. Знания о пикапе стали для меня, в какой-то степени, прорывом. Я узнал о многих вещах, которые, оказывается, МОЖНО делать. Узнал - КАК их можно делать. До этого я не представлял, как можно познакомиться на улице, что говорить и т.д. Когда первый раз познакомился на улице, я сразу же взял телефон! Это была такая эйфория! Когда первый раз прошел проверку, как я это понимал (девочка сказала, что у нее есть мальчик - я сказал что у меня тоже - она офигела немного :-). Когда в дождь подошел к девочке, которая шла под зонтом, и попросился под зонт, а затем взял ее за руку, пару минут поговорил, и просто взял номер телефона – какие у меня после этого были чувства! Это казалось каким-то волшебством! И так просто получалось! Я ощущал себя волшебником! Ощущал какую-то магию во всем этом! Это казалось так просто и вместе с тем так необычно. И это работало!

Помню - после разговоров с девочками, когда успешно проходил так называемые "проверки", когда они соглашались и приходили ко мне на свидания, когда поцеловался через пару минут после знакомства, когда я переспал с девушкой на третьем свидании, когда занимался сексом с девушкой, а рядом лежала ее подружка – это казалось ТАКИМ достижением! Еще было несколько вещей, которые я сделал и сам от себя офигевал... они почти все описаны у меня в дневнике и на разных форумах :) Много из этих вещей я сделал просто после того, как узнал, что это вообще МОЖНО СДЕЛАТЬ! Конечно, может для кого-то это мелочи, которые происходят каждый день... но для меня тогда это было ЧТО-ТО…

Я и сейчас много не попробовал, что бы хотел попробовать. Но мне 30. У меня есть жена. И на первое место сейчас я ставлю работу и семью. Пикап для меня - интересное развлечение, которое я, конечно же, не брошу :) И буду заниматься в свободное время.

А за прогресс в пикапе я расплачиваюсь пока только ухудшением отношений с женой, когда меня нет дома и я пропадаю непонятно где :) Надеюсь, что это будет самая наименьшая плата. Для себя я понял, что нельзя зацикливаться только на том, чтобы трахать женщин. Ключевое слово здесь – баланс.

Пикап сильно расширяет рамки, некогда установленные человеком для себя. При преодолении страха подхода, коммуникации с новыми людьми – человек растет над собой. Приобретает новые навыки, опыт, получая при этом большие дозы адреналина. Растет уверенность в себе, появляется комфортное эго-состояние. Для дальнейшего роста надо ломать новые барьеры и выталкивать себя за рамки. А новые навыки можно использовать в других сферах жизни.

Важно только помнить, что делаешь, и зачем. И что однажды разрушенные рамки уже не восстанавливаются.

SanyoK

Смотрите также