The Sims 2: Бизнес

Вы здесь

11 Июл 2006 - 04:00
The Sims 2: Бизнес

Тип игры: Симулятор

Разработчик: Maxis

Издатель: Софт Клаб

The Sims 2: Бизнес Наши подопечные с успехом (или без оного) закончили университет и вкусили все радости жизни в студенческой общаге (The Sims 2: Университет); после этого оттянулись по полной в ночных клубах, обзавелись шикарным авто и научились писать пылкие письма возлюбленным (The Sims 2: Ночная жизнь).

А теперь — внимание, мы начинаем претворять в жизнь заветную американскую мечту, емко характеризуемую русской присказкой «из грязи, да в князи». Добро пожаловать в мир симс-бизнеса! В нашем распоряжении 125 новых объектов и целый ворох возможностей. Откройте фешенебельный ресторан, маленькую цветочную лавку, промтоварный магазин или дорогой бутик.

Впрочем, цены на землю больно кусаются, так что, по всей вероятности, начать придется с киоска с газировкой, поставив его на собственном газоне; дальше все зависит только от вас. Если ваши клиенты будут довольны обслуживанием, а персонал — зарплатой, если на полках у вас всегда будет полный ассортимент товара, а кассиры начнут мило улыбаться каждому покупателю — можете спокойно лежать на любимом диванчике, время от времени позванивая в офис и подсчитывая честно нажитые симс-миллионы.

Итог: очередная серия «из жизни симсов», хоть и не дотягивает до уровня серьезного экономического симулятора, но вполне может стать неплохим развлечением на пару-тройку недель.