Какие способы брендинга одежды являются самыми популярными

Вы здесь

5 Дек 2021 - 12:54
Какие способы брендинга одежды являются самыми популярными

Брендирование одежды — эффективный способ продвижения товаров, услуг. Используя современные технологии, удается нанести логотип или слоган компании на бейсболки, футболки и другие варианты одежды. Это актуально не только при проведении промоакций, но и при подготовке подарков, презентов партнерам и клиентам компаний.

Для чего наносят логотип на одежду

Нанесение логотипа актуально как для молодых, так и для давно существующих, прочно удерживающих позиции на рынке, компаний. Яркое изображение, запоминающийся слоган привлекают внимание существующих и потенциальных клиентов, повышают узнаваемость фирмы. Это один из популярных и недорогих рекламных ходов.

Среди других преимуществ метода стоит отметить:

  • повышение интереса со стороны потребителей;
  • улучшение имиджа организации;
  • поддержание корпоративной культуры.

Нанесение логотипа осуществляется в том числе на одежду сотрудников, превращая ее из обыденной в эксклюзивную, брендовую. Оригинальные вещи выделяют сотрудников компании из толпы. Существуют разные варианты брендирования одежды. Подробно информация об этом представлена на https://texnikum.ru/blog/brendirovaniye-odezhdy-na-zakaz.

Какие варианты брендирования являются самыми популярными

Среди популярных вариантов брендирования стоит отметить:

  • нанесение логотипа на размещаемые с изнаночной стороны изделий бирки;
  • нанесение логотипа непосредственно на одежду.

Первый вариант актуален в тех случаях, когда речь идет о выпуске одежды какого-либо бренда. Второй вариант подходит в тех случаях, когда нужно изготовить партию вещей, например, для сотрудников, а также проведения промо акций какой-либо фирмы. Если речь идет о логотипировании одежды, то наилучшим образом для этого подходят футболки, худи, толстовки. Обратившись в специализирующуюся на нанесении логотипов компанию, можно заказать как брендирование каких-то отдельных вещей, так и партии. При оформлении заказа индивидуально подбирается оптимальный способ нанесения фирменного изображения или слогана.

Нанесение логотипа осуществляется разными методами. Для этого используется высокоточное оборудование. Среди популярных шелкография, вышивка, трансфер. Для выполнения работ используются качественные расходные материалы. В результате логотип сохраняет первозданный вид в течение длительного времени.