С чем носить белые кроссовки

Вы здесь

26 Сен 2017 - 07:36
С чем носить белые кроссовки

Белые кроссовки, такие, как, например Саукони, очень модная и в то же время достаточно функциональная вещь, которая просто обязана быть в гардеробе любой модницы. Огромный выбор моделей подобной обуви позволяет выбрать подходящую пару даже самой притязательной девушке.

Что одеть под белые кроссовки Saucony девушке? 

Учитывая, что белые кроссовки гармонично сочетаются практически с любой одеждой, каждая девушка хочет создать самый выигрышный лук. Прежде чем определиться с образом, нужно разобраться во всем многообразии моделей: классические модели с закругленными носами; 

  • спортивные варианты; 
  • модная обувь на платформе; 
  • высокие модели; 
  • вариации с разнообразными рисунками, цепями, шипами и прочими элементами декора.

Классические белые кроссовки, что лучше одеть?

Приобретая, обувь классической формы, вы покупаете базовый элемент для огромного количества самых разнообразных образов. Наиболее распространенным вариантом является сочетание подобной обуви с одеждой из джинсы (шортами, юбками, штанами и комбинезонами). Очень выигрышно данная обувь в белой цветовой гамме смотрится с юбками-клеш или юбками-трапециями, или с романтическими, нежными платьями и сарафанами.

Спортивные кроссовки белого цвета очень гармонично дополняют не только одежду для занятий спортом, легинсы и шорты, но и женственные нежные платья с кружевом или платья в бельевом стиле.

С чем сочетать саукони белого цвета на платформе?

Обувь на платформе, очень модная в нынешнем сезоне, она более мягкая и женственная. Ей можно разбавить любой лук, особенно стильно выглядят такие пары на платформе с узкими юбками-карандаш и платьями подобного кроя. Возможны даже различные вариации с вечерними платьями и даже одеждой делового стиля. Чтобы лучше ориентироваться какие белые кроссовки женские с чем носить, посмотрите фото. Белые высокие кроссовки, а их под, что спросите Вы?

Высокие модели прекрасно дополняют все вышеперечисленные виды одежды. Они могут стать как, органичной и сдержанной частью лука или же стать его основным акцентом.

Обувь с декоративными элементами 

Если лаконичные белые модели кажутся вам слишком сдержанными и скучными, вам как нельзя лучше подойдут смелые варианты, украшенные принтами, рисунками и другой фурнитурой. Учитывая последние модные веяния, наиболее актуальны варианты исполненные в черно-белых либо красно-белых цветовых решениях.

Выбирая смелые варианты обуви, очень важно не перегрузить ваш лук лишними аксессуарами или чрезмерно пестрым принтом, лучше отдать предпочтение либо сдержанной цветовой гамме, либо отдать предпочтение кислотным цветам. Какому варианту вы бы не отдали предпочтение, помните белые кроссовки незаменимый атрибут современной девушки.