Купить печь для кремации

Вы здесь

23 Июл 2017 - 15:27

Проблема утилизации отходов биологической происхождения важна, как и проблема загрязнения не органикой. Печи для кремации - лучшее решение для обеспечения чистоты окружающей среды. Необходимы в как на производстве в больших городах, так и на селе при утилизации отходов и трупов овец, птиц, домашних животных, при выявлении очагов заболеваний и вирусов.

Крематор

Печь для сжигания - известный метод для оптимальной и эффективной борьбы с отходами. Используя крематор можно оптимально, быстро утилизировать большие массы отходов. Серьезный уровень коммерческого интереса к этому виду оборудованию обеспечен его многозадачностью. Перерабатываются различные отходы, начиная с нефтешламов и сельского хозяйства, до промышленных и медицинских учреждений, отходы пищевых производств, убойных цехов и др. Конструкция оборудования изготавливается из качественной стали.

Крематор работает при температуре 600-900 градусов по Цельсию, под действием термической обработки отходы уничтожаются с присутствием вредных газов, которые постепенно поступают в отделение камеры окончательного дожига, где температура возрастает до 1250 градусов. В результате процесса, объемы отходов снижаются в двадцать раз, что экономично и востребовано.

Современное оборудование способно уничтожать любые материалы вредного характера. Практически любые отходы доводятся до состояния пепла и не вредят экологии. Вся работа максимально автоматизирована, операторам остается лишь следить за качеством выполнения утилизации и корректировать параметры в ходе эксплуатации.

Приобрести подходящее оборудование вам всегда готовы помочь специалисты компании "Атама". Инженеры настроят ваше оборудование, а так же обучат рабочих, максимально понятно объяснят все принципы и способы работы.

Все услуги предоставляются в соответствии со стандартами и законами, имеют лицензию.
Компания "Атама", производящая качественное оборудование, при помощи которого можно легко утилизировать отходы, заботится об экологии и о нашем наследии. Консультанты всегда готовы к общению и предоставляют всю информацию по эксплуатации оборудования. Вы получаете только качественное оборудование и обслуживание, что гарантирует долгий срок эксплуатации.

Крематор - это одно из универсальных, надежных решений проблемы утилизации отходов.