Установки для уничтожения любых отходов от АТАМА

Вы здесь

14 Мар 2017 - 09:55
Установки для уничтожения любых отходов от АТАМА

Необходимость утилизировать отходы - одна из важнейших проблем производства сегодня. Накапливаясь, мусор создает опасность пожара, занимает место, ухудшает экологическую ситуацию региона. Компания АТАМА - производитель оборудования для утилизации и переработки отходов. Представленное на сайте http://atama-kremator.ru/, предприятие основано в 2009 году. Его основная специализация - производство инсинераторов. Эти установки предназначены для термического обезвреживания отходов.

Для производства инсинераторов производительностью от 50 до 3000 кг у компании есть производственные мощности на заводе "Эко-Спектрум". Здесь выполняется полный цикл: от поступления материалов до выпуска готовых изделий.

С помощью установок можно безопасно уничтожить любой вид мусора. Состоящий из двух камер, инсинератор сжигает отходы и полностью дожигает газы и мелкие остатки. Выходящий в атмосферу воздух очищается на 100% системой фильтрации. Имея печь для утилизации отходов, можно не расходовать ресурсы на вывоз и захоронение мусора.

В сотрудничестве с "Эко-Спектрум" компания АТАМА воплотила множество проектов для частного бизнеса и в рамках государственного заказа. Использовать предлагаемые печи можно везде, где есть необходимость быстро и недорого избавляться от больших объемов мусора.

Оборудование, представленное на сайте:

  • утилизаторы для отходов, газа и медицинских отходов;
  • крематоры для сжигания животных;
  • печи для биологических отходов, для древесных отходов, для медицинских отходов;
  • инсинераторы медицинские.

Энергию, которую выделяют установки, можно использовать для хозяйственных нужд предприятия. Для этого необходимо на дымовой трубе установить рекуператор, преобразующий тепло.

Модельный ряд и прайс с ценами представлен на сайте компании АТАМА. В отдельном разделе предлагаются системы для очистки газов. Они востребованы на предприятиях, где уничтожаются полимеры с образованием диоксинов и диоксидов. Тяжелые частицы дожигаются, ликвидируется черный дым и запах.

Установки просты в эксплуатации и надежны. На все оборудование есть гарантия и возможность сервисного обслуживания.

Выбирать оборудование можно, ориентируясь на объем загрузки модели, производительность печи. По телефону, указанному на сайте, можно запросить консультацию с менеджером. По этому номеру можно звонить бесплатно.