Бест модел груп

Вы здесь

5 Июн 2007 - 04:00

Наше скаутинговое агентство является новым и самым перспективным в России. Наши агенты летают по всем городам России и ближнего зарубежья и ищут молодых, красивых и талантливых девушек, которые желают сделать карьеру.

Если ты учишься на актёрском - мы поможем тебе начать карьеру и поможем найти режиссёров и спонсоров,желающих работать с тобой!

Если ты начинающая певица или хочешь стать ею - мы поможем тебе найти своего продюсера и стать известной!

Если ты балерина, гимнастка, акробатка или танцовщица - мы найдём для тебя высокооплачиваемую работу на светских мероприятиях и в сфере культуры!

Если ты модель или просто красивая девушка ростом от 172см до 182см (объём бёдер не более 90см) и возрастом от 14 лет - мы найдём для тебя такую работу, как съёмки в журналах, показы, фото и видео реклама, работа на выставках, встреча гостей на элитных и модных мероприятиях!

Ты можешь оставить нам свои фотографии и рассказать какая работа интересна именно тебе. Вместе с фотографией оставь свои координаты, и мы обязательно поможем тебе реализовать или найти свои таланты.

Если ты живёшь не в Москве, не отчаивайся. Посмотри в ссылке поездки, когда мы будем в твоём городе и приходи на наш кастинг. До встречи в мире красоты и успеха.