МакSим: чуть не съела свою популярность

Вы здесь

12 Дек 2006 - 03:00

Молодая певица МакSим произвела настоящий фурор в отечественной поп-музыке нынешнего года. Еще в прошлом году мало кому известная певица завоевала "Золотой Граммофон", продала полмиллиона дисков и кассет, и выступила на престижнейшей "Песне года" Аллы Пугачевой.

 

Однако сама МакSим только иронизирует над своей неожиданно возросшей популярностью. На съемках новогодней музыкальной программы "Муз-ТВ" МакSим, улыбаясь, дирижировала хором зрителей, распевавших ее главный хит "Нежность".

 

Дело в том, что произошла какая-то заминка с записью. И режиссер программы попросил МакSим просто попеть что-то в микрофон. Однако, не успела она затянуть первую строчку "Нежности", как весь зал подхватил ее пение, так что самой МакSим оставалось только дирижировать огромным народным хором.

 

Девушка была явно смущена таким поворотом событий:

 

- Эта песня вам, наверное, даже не в зубах, а где-то в головах навязла! - с извиняющейся интонацией произнесла МакSим.

 

Однако самой МакSим именно в зубах неожиданно навязла одна из блесток, обильно разбрасывавшихся над сценой. Как она попала в рот поющей певице, никто не уследил.

 

- Ой, что это? - фыркнула МакSим.

 

- Это следы твоей популярности! - крикнул кто-то в зале.

 

Спустя несколько часов уже на "Песне года" в СК "Олимпийский" МакSим пожинала плоды этой популярности вместе с великой Аллой Пугачевой.

 

- Вот все вы знаете эту певицу. А я еще нет, - призналась Пугачева. - Наверное, от жизни отстала.