Оракул божественной бутылки

Вы здесь

28 Июн 2006 - 04:00
Оракул божественной бутылки
Тип: Ночной клуб
Адрес: г. Москва, Средний Овчинниковский переулок, д. 1
Район: Замоскворечье, ЦАО
Метро: Новокузнецкая
Телефон: (495) 953-05-56
Часы работы: пн. – пт.: с 12.00 до 6.00; сб.-вс.: с 16.00 до 6.00
Кухня: Европейская кухня, Русская кухня
Развлечения: Дискотека, Живая музыка
Музыка: Живая
Предложения: Бизнес-ланч, Мясное меню, Организация праздников, Разливное вино, Разливное пиво, Рыбное меню
Идеальное место для ...: Банкетов, Веселых вечеринок, Корпоративных праздников, Романтических свиданий, Счастливого безделья
Стоимость среднего счета: 500р.
Стоимость входа: Платный
E-mail: info@oraculclub.ru
Сайт: www.oraculclub.ru
Дополнительная информация:: Стоимость входного билета: вс. – чтв.: 100 руб., птн. – суб.: 150 руб. Живая музыка в пт. – с 20-00, сб. – с 23.00. Бизнес-ланч с 12.00 до 16.00 – 120 р

Небольшой уютный клуб в 5 минутах ходьбы от станции метро 'Новокузнецкая'. Зайдя в наш клуб, Вы станете желанными гостями, попадете в теплую, домашнюю атмосферу, сдобренную особым колоритом с пикантной приправкой Пантагрюэлизма. Клуб основан в духе и традициях Раблезианства и бессмертного творения Рабле 'Гаргантюа и Пантаргюэль'.

Вы попадете внутрь самого произведения - иллюстрации на стенах, огромные деревянные кресла и свечи на столах, оправленные причудливо застывшим воском. А забавные персонажи 'Гаргантюа и Пантагрюэля' встретятся с вами на страницах меню - название каждого блюда сопровождается изысканной и милой цитатой. Сами блюда преисполненны Пантагрюэлизма: гигантская стерлядь и нога ягненка. Настоящих Гаргантюа вдохновит коктейль 'Божественная бутылка' - его распитие выглядит особенно эффектно - на столе появляется огромный коньячный бокал с метровыми трубочками для всей Вашей компании.
 
Вы можете насладиться редкими напитками и экзотическими винами, привезенными из разных уголков земного шара: горячие гроги и глинтвейны, легендарный абсент, чилийские, южноафриканские, китайские вина и др.
   
Разнообразная живая музыка станет приятным сопровождением вашего отдыха, а в пятницу и субботу вечер продолжится дискотекой.