Магнит

Вы здесь

28 Июн 2006 - 04:00
Магнит

Тип: Ночной клуб, Развлекательный центр, Ресторан-клуб, Танцевальный клуб
Адрес: г. Москва, 9-я Парковая ул., д. 62
Район: ВАО, Северное Измайлово
Метро: Щелковская
Телефон: (495) 468-55-08, 799-38-57
Количество залов: 1 зал, 200 посадочных мест
Часы работы: С 13.00 до 6.00. В летнее время: с 18.00 до 6.00
Кухня: Европейская кухня, Русская кухня
Развлечения: Dj`s, DVD, TV, Бильярд, Видеопроектор, Дискотека, Спортивные трансляции, Стриптиз, Шоу
Музыка: DJ`s, Поп
Предложения: Бизнес-ланч, Детское меню, Дневное меню, Мангал, Мясное меню, Организация праздников, Разливное вино, Разливное пиво, Рыбное меню, Торты на заказ
Идеальное место для ...: Банкетов, Болельщиков, Веселых вечеринок, Корпоративных праздников, Позднего ужина, Приятного уик-энда, Свадеб, Светской жизни, Счастливого безделья, Ужина по разумной цене, Фуршетов
Особенности: VIP-зал, Кальян
Стоимость среднего счета: 1000р
Стоимость входа: Face control, Платный
Скидки: дамам, при заказе банкета, постоянным клиентам, именинникам, по клубным картам
Парковка: Охраняемая
E-mail: magnitclub@inbox.ru
Сайт: www.magnitclub.ru
Дополнительная информация:: в нашем клубе всегда царит приятная, домашняя, праздничная атмосфера; по поводу залов: русский бильярд и пул располагаются отдельно, в клубе замечательнейший кальян, отличная русская и европейская кухня, два бара, всегда много дружелюбного народа, отличный персонал, качественное обслуживание! Бесплатный вход: именинники, члены клуба, дамам скидки на вход в будни. Выездное обслуживание

До знакомства с Нами при слове 'МАГНИТ' у Вас возникали примерно такие мысли: «это то что притягивает», так же может вспоминалось, «что это куски руды магнитного железняка», или даже что «это камень из Магнесии, области Фессалии»!!!

После знакомства в Вашей памяти будет выстраиваться другой ассоциативный ряд: особая атмосфера, уют, доброжелательность, спокойствие и безопасность.

Уже девять лет «МАГНИТ» притягивает к себе людей разных возрастов, взглядов и интересов. У нас можно посмотреть выступления известных групп или самому продемонстрировать свои таланты в караоке-холле, можно танцевать всю ночь, не чувствуя усталости, а можно расслабиться на уютных мягких диванчиках, можно посмотреть свои любимые фильмы на DVD или посетить кальянную комнату.

Днем для Вас ресторан с европейской и русской кухней, где можно заказать бизнес-ланч, организовать корпоративные обеды или провести деловую встречу. По ночам у нас проходят шоу-программы. Наши ведущие, артисты и танцевальные коллективы создадут для Вас незабываемый праздник!

Ежедневно работают 2 бара, ресторан, каминный зал для банкетов, кальянная комната, русский и американский бильярд. Летом открыта терраса на свежем воздухе.

К услугам наших гостей бесплатная, охраняемая автостоянка, заказ такси.