SOS

Вы здесь

27 Июн 2006 - 04:00

Тип:Стриптиз-клуб (Джентельмен-клуб)
Адрес:Москва, ул. Поварская, д. 8/1, стр. 1 (Мерзляковский пер., д. 1)
Район:ЦАО
Метро:Арбатская
Телефон:(495) 291-99-78
Часы работы:С 20.00 до 6.00
Развлечения:DVD, Караоке, Стриптиз, Шоу
Музыка:DJ`s, Фоновая
Предложения:Организация праздников, Проведение банкетов
Идеальное место для ...:Банкетов, Веселых вечеринок, Друзей-иностранцев, Корпоративных праздников, Позднего ужина, Светской жизни, Счастливого безделья, Туристов
Стоимость среднего счета:2000-2500р
Скидки:По клубным картам
Парковка:Бесплатная, Охраняемая
E-mail:sosclub@mail.ru
Дополнительная информация::Японская баня.

Для всех любителей отдохнуть с комфортом и ценителей изысканных развлечений распахнул свои двери новый vip-клуб в самом центре столицы. Сверкающий бар и мягкие кожаные диваны с подушками, дерзкие постеры на темно-синих стенах и красные ковры, кричащая надпись SOS на потолке, – все это создает неповторимую, возбуждающую и чувственную атмосферу.

В SOS выступают самые привлекательные танцовщицы Москвы. Здесь можно увидеть фирменную клубную шоу-программу, а по четвергам и пятницам – приглашенных звезд стриптиза. В SOS гости встретятся с героинями своих детских фантазий, Красной Шапочкой, Морячкой и Сестрой Милосердия, вкусно поужинают и отведают любимые напитки. А особо отважные смогут выбрать блюдо себе по вкусу из специального crazy-menu: потанцевать с профессиональной стриптизершей, понаблюдать, как танцовщицы плещутся в джакузи.

Те же, кто хочет отдохнуть небольшой компанией, наверняка предпочтут уединиться в одном из пяти уютных vip-кабинетов, рассчитанных на разное количество гостей, от двух до восьми. Все они выполнены в разном стиле, но везде есть караоке, музыкальные центры, душ, а в некоторых даже японская сауна.

И хотя SOS – клуб ночной, посетить его можно и днем: чтобы полакомиться утиной грудкой и каре ягненка, выпить кофе или воспользоваться услугами гостиницы на час.