Объективный мониторинг обменников на www.bestchange.ru

Вы здесь

29 Сен 2015 - 07:27
Объективный мониторинг обменников на www.bestchange.ru

Электронные деньги появились вместе с интернетом и становятся все популярнее. Большинство пользователей с удовольствием ими пользуются, не боятся мошенничества и ориентируются в терминах курсах. Они знают, как обменять webmoney на payeer, главное - найти обменник с самым выгодным курсом.

Преимущества электронных денег

Электронные деньги просты в обращении, их не надо печатать, главное - иметь доступ в интернет. Для хранения средств в электронном виде не требуется сейф или другое хранилище. Электронную валюту не обязательно привязывать к банку, финансовые трудности этих учреждений не отразятся на счете пользователя.

Особенности мониторинга обменников http://www.bestchange.ru/

Сервис http://www.bestchange.ru/ адресован всем, кто оценил преимущества электронной валюты и регулярно выполняет операции по ее выводу и обмену. Команда сайта собрала и систематизировала информацию об автоматических и ручных обменных пунктах. Каждый посетитель сайта может увидеть подробные таблицы, где публикуются курсы обмена и количество валюты в резерве обменника. Актуальность информации вне сомнений: она обновляется через каждые пять секунд. Пользователи, регулярно посещающие сайт знают, что здесь размещены самые достоверные курсы.

Чтобы каждому посетителю было удобно, информация группируется по-разному: графики и таблицы отражают оперативную информацию для оптимального выбора. Подходящую валютную пару можно выбирать в простой таблице, в перечне-рейтинге. Таблицы настолько удобны, что выбор валютной пары можно сделать в два клика. А в рубрике "Популярные направления" достаточно одного клика.

Каждый посетитель сайта может ежедневно получать здесь бонусы в WMR. Для этого необходимо заполнить простую форму, указав в ней номер своего рублевого кошелька в системе WebMoney. Чтобы каждая сделка обмена электронной валюты была безопасной, на сайте представлены только проверенные обменники, чья репутация неоднократно подтверждена и не вызывает сомнений. Платежная система WebMoney определяет для своих пользователей уровень BL. В списки сайта включаются только те, обменники, чей уровень высокий.

Таблица "Популярное" показывает популярные направления и динамику по ним: понижение или повышение в процентах. Команда проекта постоянно совершенствует сервис. В 2015 году пользователям стала доступна функция "История", отражающая все переходы с сервиса на обменные пункты.

Сайт http://www.bestchange.ru/ уже восемь лет работает для удобства пользователей, своих постоянных и новых посетителей.