Отзыв о компании-грузоперевозчике ДальТрансСервис

Вы здесь

29 Май 2015 - 04:27
перевозки автомобилей в контейнере

Занимаясь оптовой торговлей, наша компания испытывает необходимость в грузовых перевозках. Недавно нашим партнером стала компания ДальТрансСервис, ее сайт hcdts.ru мы нашли в сети. Сначала привлекло лаконичное название, хорошая работа сайта. На первый же звонок ответил менеджер, разговор был содержательным и предметным. Заказ был быстро оформлен и подтвержден. Грузчики прибыли в оговоренное время, без напоминания и дополнительного согласования. Погрузка была осуществлена быстро и профессионально. Удобный мониторинг груза на всем протяжении пути. Нам есть с чем сравнить, это - одна из лучших компаний, осуществляющих грузоперевозки. Сотрудники компании следят за ним от момента погрузки до самого прибытия в обозначенный пункт.

Основными параметрами, которыми мы руководствовались при выборе перевозчика, являются безопасность, оптимальная скорость доставки груза, гибкая ценовая политика. Информация, предоставленная на сайте, полностью соответствует действительным расценкам и видам услуг.

ДальТрансСервис осуществляет перевозки автомобилей в контейнере, других грузов в такой же таре. Контейнеры используются новые, не деформированные, с надежными замками. Специалисты компании всегда помогают подобрать контейнер, подходящий для определенной партии товара или перевозки авто.

Сотрудничество с компанией началось с подробного консультирования, выбора верной стратегии в соответствии со спецификой нашего бизнеса. Видя компетенцию сотрудников, мы заключили договор на доставку, оформление таможенных документов, согласованию всех разрешений на перевозку груза. Компания оказывает услуги по экспедированию, погрузке и разгрузке, креплению груза.

Нашим намерением является длительное сотрудничество с компанией ДальТрансСервис. Это настоящий профессионал, оказывающий полный комплекс услуг по обеспечению перевозки грузов. Сотрудники одинаково внимательны к клиентам, однажды заказавшим перевозку вещей по городу, или к постоянным заказчикам с большими объемами перевозок. Контейнеры перевозятся на железнодорожном, морском, автомобильном транспорте.

Мы всегда спокойны за груз любой ценности, перевозить который доверяем ДальТрансСервису, ни разу не произошло ни одной внештатной ситуации. Персонал оперативно обрабатывает груз и оформляет документы, цены доступные, соответствующие качеству обслуживания.

Планируя сотрудничество, можно рассчитать стоимость оказания услуги, сделав заявку на сайте.