Что такое элос-технология

Вы здесь

25 Май 2015 - 13:39
элос-технология

Среди многообразных методик омоложения существуют особые процедуры. Уникальный лифтинг-эффект дарит ELOS-технология.

Суть инновационного омоложения

Что это? Как «работает» процедура? Методика появилась недавно, но она отлично зарекомендовала себя среди многочисленных дам, желающих вернуть красоту и сохранить молодость.

Суть ELOS-омоложения заключается в использовании светового и электрического излучения одновременно. Благодаря такой мощи, на кожный покров оказывается поразительно сильное воздействие. Лучи разного спектра и природы происхождения позволяют избавиться от разнообразных проблем.

Это не только пресловутая сеточка морщин. Современная косметология заявила об элос технологии, как об уникальном способе избавиться от любого возрастного изменения. Методика приостанавливает старение кожного покрова и «стирает» с него все следы прожитых лет.

Как «работает» метод? За счет мощного действия света ткани активно нагреваются. Это дает возможность без препятствий проводить импульсы электричества. Как результат, электроволны и световые лучи проникают до самых глубоких слоев дермы.

Благодаря их воздействию, пробуждаются клетки коллагена и эластина. Начинается их активная регенерация. В итоге кожный покров подтягивается, становится более молодым, эластичным, упругим.

Воздействие на комплекс проблем

Элос-методика решает и иные проблемы. Техника избавляет от сосудистой сеточки и пигментных пятен. За счет интенсивного нагревания все эти дефекты коагулируются, а затем полностью исчезают. Стоит отметить, что стоимость элос омоложения приемлема практически для любой дамы.

Немаловажный фактор в пользу этой инновационной процедуры – ее безопасность. Здоровые слои тканей она не затрагивает. Метод особенно хорош для удаления шрамов, пигментации, кератоза, рубцов после акне и прыщей, растяжек.

Благодаря данной уникальной методике может омолодиться любой участок тела. Коже возвращается былая упругость, эластичность, подтянутость. Даже самые ярко выраженные мимические морщинки сглаживаются, а недавно появившиеся складочки исчезают вовсе.

Элос-методика – отличное средство против землистого и нездорового оттенка кожного покрова. Процедура корректирует сосудистую сетку и сужает глубокие поры. ELOS-омоложение приведет в порядок лицо, декольте, талию, ягодицы и бедра.