Как сделать "предложить новость" в группе ВК?

Вы здесь

22 Май 2015 - 11:49
"предложить новость" в группе ВК?

Возможности сети Интернет позволяют пользователям создавать собственные материалы на многих публичных страницах. После их просмотра ответственными модераторами и соответствующей редакции размещенная информация может быть опубликована.

Многие люди задаются вопросом, как сделать "предложить новость" в группе вк? Обычно портал имеет соответствующий заголовок с кнопкой «предложить новость». Нажимая на данную кнопку, пользователь получает доступ к полю, в которое можно поместить любой новостной текст тематического содержания. После заполнения указанного поля  текст подлежит проверке ответственным за данную страницу руководителем. Все свои новости, размещенные на портале, пользователь сможет найти под полем ввода. Если требуется внести изменения в новость или удалить ее, то пользователь сможет сделать это до момента ее официальной публикации или отклонения модераторами.

У модераторов портала вместо кнопки «предложить новость» отражается «есть предлагаемые новости». При нажатии на нее перед ними открывается список предложенных к опубликованию новостей от различных пользователей, ранжированных в хронологическом порядке. Напротив каждой новости отображается фотография и имя предложившего ее пользователя.

У модератора есть два варианта действий с имеющейся новостью пользователя:

  1.  «Опубликовать новость». Нажав на соответствующую кнопку, администратор попадает в окно редактирования новости, получая возможность изменить или дополнить имеющуюся информацию, а также заверить ее собственной подписью.
  2.  «Отклонить». Нажимая соответствующую кнопку, модератор удаляет запись из списка. При этом новость будет удалена и у пользователя. Администратор также может отменить удаление в последующем, а при необходимости даже заблокировать пользователя.

Созданное нововведение позволяет пользователю ресурса:

  • оперативнее размещать интересную новость;
  • быстрее корректировать собственную информацию;
  • узнавать о происходящих событиях от других пользователей.

При этом подписчику ресурса нет необходимости затрачивать много времени для поиска определенной темы, а создаваемые им новости мира помогают администрации развивать свой портал в сети Интернет.

Для развития публичных страниц новшество стало настоящей находкой, поскольку информационные идеи можно черпать у своих бесчисленных подписчиков. Модераторы оценили новые возможности положительными откликами. Да, и пользователи ресурса теперь сами смогут принять участие в его развитии и увеличении популярности.

Станьте причастными к развитию любимого портала и разъясните своим знакомым, как сделать "предложить новость" в группе вк, получая возможность знакомиться с большим объемом интересной информации.