Несколько аргументов в пользу школьной формы из магазина "Мой Ангел"

Вы здесь

19 Май 2015 - 12:12
Несколько аргументов в пользу школьной формы из магазина "Мой Ангел"

Школьная форма - обязательное условие посещения многих частных и муниципальных школ. Все известные учебные заведения имеют строгий дресс-код. Самый распространенный вариант: темный жакет, белая блузка или рубашка, юбка, сарафан, брюки. Для девочек стандартом стали туники и топы сдержанных цветов. Кажущееся однообразие и монотонность нивелируется чувством принадлежности к учебному заведению высокого уровня.

Большинство родителей убедились в том, что школьная форма организует детей, прививает им основы офисного дресс-кода, формирует вкус. Практическая выгода школьной формы - возможность создания стабильного гардероба из минимума вещей. Мы хотим видеть детей одетыми в модные и качественные вещи. Именно такие представлены на сайте магазина "Мой ангел". Раздел http://www.myangelshop.ru/catalog/shkolnaya-forma/ посвящен школьной форме.

Все комплекты и отдельные предметы изготовлены из натуральных материалов: блузки из хлопка, юбки, брюки, сарафаны и жакеты - из шерсти и вискозы. Подкладочная ткань тоже высокого качества, это делает форму удобной и долговечной. Высокое содержание натуральных волокон предупреждает потливость и исключает возможность простуд. Дети с чувствительной кожей не будут испытывать в этой одежде дискомфорт.

Все модели выглядят изящно, но обеспечивают комфортную посадку и свободу облегания, они имеют идеальный баланс длины и ширины. Младшие школьники и подростки, вынужденные проводить в школьной форме большую часть дня и внимательные к выбору одежды, с удовольствием наденут вещи из магазина "Мой Ангел". Разнообразие моделей, предложенных в разделе, позволяет соблюдать требования дресс-кода и выражать собственную индивидуальность в модных деталях.

Исследования, проведенные по инициативе одной из частных школ, подтвердили гипотезу о повышении успеваемости в классах, где введена школьная форма. Верить ли этим данным, каждый решает сам. Одно однозначно: в классах с дресс-кодом созданы последовательные условия для обучения, а униформа - только одно из слагаемых формулы успеха. Настоящий секрет блестящего результата - соблюдение правил и положений, воспитание в учениках ответственности и любви к знаниям.

Интернет-магазин "Мой Ангел" предлагает только стильную и качественную одежду, это блузки, юбки, брюки, костюмы. Учитывая мнение ребенка и школьные правила, можно выбрать синий, серый, черный цвета. Учитывая стоимость натуральных тканей, работы дизайнеров и повседневный комфорт, цены в магазине доступные, регулярно проводятся акции и распродажи.