Металлообрабатывающие станки на сайте компании alless.ru

Вы здесь

18 Май 2015 - 07:43
Металлообрабатывающие станки на сайте компании alless.ru

Для изготовления продукции металлообрабатывающие предприятия используют станки для резания, сверления, точения, фрезерования, строгания и других операций. Компания ООО НПО "АЛЛЕС" предлагает:

  • универсальные токарные станки;
  • фрезерные станки;
  • сверлильные станки;
  • ленточнопильные станки.

Ассортимент и подробные технические характеристики оборудования представлены на сайте alless.ru. Оборудование изготовлено в России (Ижевск), Германии, Швейцарии, Турции.

Преимущества компании "АЛЛЕС"

Начав свою деятельность шесть лет назад, участвуя в крупнейших индустриальных выставках, компания сформировала безупречную репутацию надежного партнера и поставщика. Менеджеры компании ориентированы на полное удовлетворение потребностей заказчика с учетом масштабов производства и его приоритетных задач. Качественный выбор оборудования, необходимого для производства, - задача многих предприятий. С компанией "АЛЛЕС" процесс покупки оптимизируется, а приобретенное оборудование полностью соответствует задачам и оправдывает инвестированные средства.

Специалисты компании всесторонне изучили рынок металлообрабатывающего оборудования и готовы дать профессиональную консультацию на любой запрос клиента. Во время консультации менеджер выясняет следующие данные:

  • задачи производства;
  • финансовый лимит на приобретение оборудования;
  • решение вопроса логистики и пусконаладочных работ.

Назначение станков

Универсально-винторезные станки, поставляемые компанией, произведены в России, Швейцарии, Германии. Используя оснастку разнообразными резцами, на токарно-винторезных станках можно выполнять множество операций. Чаще всего используются чистовые, отрезные, проходные, расточные резцы. Детали подрезаются и предварительно обтачиваются, обрабатываются их торцевые поверхности, от прутков отрезаются куски, необходимые для изготовления деталей, растачиваются выемки и отверстия. Чистовыми резцами изделие доводится до требуемой чистоты поверхности.

Фрезерные станки используются для получения наклонных и прямых поверхностей с пазами и выемками.

С помощью сверлильных станков производятся детали со сквозными отверстиями, выполняется их последующая обработка.

Ленточнопильные станки применяются для распиловки труднообрабатываемого металла. У современного оборудования небольшая ширина реза, оно экономно расходует электричество.

Компания "АЛЛЕС" консультирует при выборе, поставляет оборудование, выполняет пусконаладочные работы и обеспечивает обслуживание по гарантии и сервис после окончания ее срока.