Несколько «маленьких» тайн о платках

Вы здесь

7 Апр 2015 - 16:18
Несколько «маленьких» тайн о платках

Платок – совершенно незаменимая вещь в гардеробе стильного человека. Он делает образ более уютным и светлым, согревает в холодную погоду, как чашка крепкого чая, и приносит радость своему владельцу.
Все знают, что любая одежда выглядит красиво и стильно, если подобрать к ней правильные аксессуары – расставить акценты. Какие угодно, даже самые дешевые платки, принесут в гардероб новые яркие краски и идеально дополнят образ. Стоит лишь немного позаботиться, чтобы отыскать подходящий. Он должен быть идеально скроен, сшит из хорошей ткани – тогда он будет смотреться как настоящий французский платок foulard.ru/platki/.
Также, с уверенностью можно заявить, что платок – идеальный подарок не только женщине, но и мужчине. Правда, в таком варианте, он используется исключительно как декоративный элемент. Его задача – улучшить общий вид и привлечь внимание к пиджаку. Для этой цели лучше всего подходят цветные платки. Правда, существует один нюанс: галстук и платок должны быть разных цветов.
Дама определенно будет рада получить в подарок палантин или шаль. И то и другое обычно необычайно тонкой работы, поэтому в сочетании с платьем или пальто выглядит очень эффектно. Выбрать презент очень просто, стоит пролистать каталог платков в любом интернет магазине и заказать понравившийся.
Давние любители данного украшения, конечно же, задумывались о том, чтобы приобрести брендовые платки. Суть не в том, что они более модные или лучше по качеству (хотя, безусловно, и это важно). На самом деле, всегда хочется обладать оригинальными вещами. К примеру, итальянские платки foulard.ru/platki/ бывают именными. Их изготавливают на заказ, и часто вы можете принять непосредственное участие в подборе узора.
К сожалению, в наше время люди позабыли, что узоры несут определенный смысл. Например, капризные георгины символизируют саму жизнь, лилии – нежность и чистоту, тюльпаны – молодость. Так что, если вы решились преподнести бабушке подарок – шикарный головной платок – внимательно его изучите и убедитесь, что выбрали нужный.
Платок – это сочетание комфорта и изысканности, пример того, как аксессуар может быть не только красивым, но и практичным. Каждый, кто хоть раз обратит на него свое внимание, станет поклонником на долгие годы.

Покупайте платки и палантины в интернет магазине Фулард. Только у нас французские и итальянские бренды шарфов и палантинов отличного качества по доступным ценам.