Кожаная мебель Sit-Down

Вы здесь

5 Апр 2015 - 06:51
Кожаная мебель Sit-Down

Sit-Down - оригинальное название, характеризующее компанию, как команду креативных, современных предпринимателей с неординарным подходом к бизнесу и высокой лояльностью к покупателям. Кожаная мебель - их любовь и страсть, своей преданностью ей они делятся со всеми, кто приходит в салон или на сайт компании http://www.sit-down.ru/.

Прежде, чем выйти на мебельный рынок, представители Sit-Down изучали предложения производителей, тенденции, маршруты доставки продукции в страну. Выбирая производителя, они, вопреки снобизму, обратили внимание на фабрики КНР, имеющие узкую специализацию - производство мебели из натуральной кожи высокого качества, использующие итальянские кожу и дизайн. Партнеры салона используют большой набор цветов и оттенков, готовы индивидуализировать любой предмет, продают свои изделия в страны Европы, Северной Америки, Австралию, Скандинавию. Этот выбор позволяет магазину радовать покупателей адекватными ценами, высоким качеством, возможностью индивидуального заказа без наценки, большим ассортиментом.

В каталоге компании:

  • диваны и кресла - угловые диваны, модели релакс, П-образные, модульные диваны, для офиса;
  • кровати;
  • матрасы;
  • тумбочки;
  • журнальные столики;
  • гарнитуры;
  • картины из кожи.

Популярная рубрика - Акции и скидки. При выполнении условий акции, можно получить в подарок матрас или приятную скидку. На сайте можно отслеживать свой заказ, узнать из статей подробности правильного ухода за кожаной мебелью, о механизмах трансформации, использованных в создании диванов и кресел.

Комментарии

  1. Аватар пользователя Валера
    Валера
    Тут отличная мебель по хорошей цене! Отличная публикация, пойду выбирать себе кровать))