Грузоперевозки по России: качество и безопасность

Вы здесь

20 Мар 2015 - 10:04
Грузоперевозки по России: качество и безопасность

Существует множество причин, почему современный мир невозможно представить без обмена товаров и денежных средств. Люди стали более мобильными, но дальние переезды или путешествия требуют особого подхода к сортированию и упаковыванию нужных вещей. Те случаи, когда одним чемоданчиком не обойдешься, известны многим, но не каждый знает, как легко и быстро доставить вещи по нужному адресу.

Сегодня грузоперевозки www.eastlines.ru являются неотъемлемой частью перемещения товаров, поскольку доставка автотранспортом осуществляется непосредственно к месту назначения. Это избавляет от лишней траты времени и денег. Весь средний и крупный бизнес также не обходится без четко скоординированной работы логистов, просчитывающих самые оптимальные маршруты и время. Но, как всегда, среди большого многообразия служб доставки очень важно не ошибиться, ведь безопасность и качество – это то, что больше всего волнует заказчика.

Выбирая Ист Лайн, многие убедились в хорошо налаженной работе транспортной логистики этой крупной компании. Имея 10-летний опыт, большое количество маршрутов, она быстро наладила грузовые перевозки в Крым www.eastlines.ru/krim от 600 кг до 20 тонн.

Сегодня, как известно, существует много трудностей по доставке в этом направлении, но компания в сжатые сроки организовала отправку грузов в такие крупные точки как Севастополь, Симферополь и Евпатория. Более того, в дальнейшем планируется расширять список городов.

Преимущество работы с Ист Лайн заключается в том, что сам заказчик может определиться с выбором автотранспорта. В автопарке представлен широкий ассортимент машин, предназначенных для грузов разной тяжести и типа (фургон, тент, рефрижератор, изотерма и другие). Кроме того, по желанию заказчика компания предоставляет услуги доставки авиатранспортом.

Среди традиционных направлений популярностью пользуются грузоперевозки из Москвы в Санкт-Петербург фурами www.eastlines.ru/sankt-peterburg.html. Учитывая, что транспорт для загрузки подается в удобное место и время, а процесс оформления занимает считанные минуты, компания быстро завоевала доверие клиентов, большая часть которых стала постоянными пользователями. Такие имена как ООО «Гидротех», ЗАО «Московский прожекторный завод», ОАО «Эхо», EURO MEAT TEC говорят о многом.

Компания имеет множество представительств в крупнейших городах России, а также заграницей. Успешно осуществляются рейсы в Беларусь и Казахстан.