Конструктор сайтов

Вы здесь

25 Фев 2015 - 07:59
Конструктор сайтов

Конструкторы сайтов дают возможность запустить свою площадку без возни с установкой движков для управления и самостоятельного написания. Выбрав конструктор сайтов, своему ресурсу присваивают название, дают домен третьего уровня, редактируют разделы, наполняют их контентом и запускают проект в работу.

Общим свойством, характерным для конструкторов сайтов, является простота использования. Сайт ru.wix.com именно такой. Пройдя кратчайшую процедуру регистрации, ознакомившись с полутораминутным видеоуроком по редактированию, можно приступать к созданию собственной площадки.

Используя Wix, можно создать яркий одностраничный сайт-визитку или интернет-магазин со сложной структурой. Для редактирования не нужно быть программистом: знания о html или CSS не понадобятся.

Для оформления сайта конструктор предлагает воспользоваться готовыми шаблонами. В распоряжении пользователей сотни вариантов, созданных профессиональными дизайнерами, среди них нет избитых картинок-клише, однообразных и узнаваемых. Оригинальные и запоминающиеся, они отличаются яркими цветами, интересными сюжетами. Выбрав шаблон, можно менять цвета, шрифт, расположение текста. Свободу творчества ничто не ограничивает: все элементы собственного сайта можно изменять, перемещать с помощью мышки.

Чтобы посетители могли заходить на сайт с любого устройства, можно создать его мобильную версию.

Чтобы представить себя интернет сообществу с помощью конструктора сайтов Wix, можно выбрать любой шаблон из интересующей сферы деятельности: автомобили и перевозки; учреждения, ассоциации, фонды; сад, дом и интерьер; животные; игры; интернет; красота и здоровье, маркетинг; право и финансы; образование; сфера обслуживания; отели; свадьбы и события; спорт и отдых.

Редактировать страницы очень легко, добавлять можно собственные фото или взятые из интернета.

Для развивающегося бизнеса возможен пакет услуг "Премиум". На разных уровнях премиального обслуживания возможны бесплатный домен, хранение до 20 Гб данных, безлимитная пропускная способность, создание корзины покупок, ваучер на рекламу в социальной сети Фейсбук.

Конструктор Wix бесплатно предоставляет качественный и надежный хостинг. Выбрав этот хостинг, вы сможете быть уверены, что ваши сайты в безопасности от вирусов, вторжений и различных эксплойтов и доступны 99.9% времени.