Малоэтажное строительство

Вы здесь

15 Дек 2014 - 09:07
Малоэтажное строительство

Малоэтажное строительство - интересная и актуальная тема, имеющая много технических деталей. Разобраться в них, оценить качественное строительство домов по канадской технологии предлагает сайт rupan.ru.

Канадская технология известна применением SIP-панелей - современного материала для возведения стен и устройства кровли. Строительство занимает немного времени, здания долговечны, комфортны и имеют очень декоративный вид.

Сайт дает возможность познакомиться с компанией, ее фотогалереей, предложениями и преимуществами. Отдельный раздел подробно рассказывает о SIP-панелях для строительства. Тем, в чьи интересы входит строительство, адресованы проекты компании "Рупан": одноэтажные, двухэтажные дома с разной планировкой.

Главная страница представляет самые выгодные предложения - скидки на строительство, проектирование, окна или другие составляющие. Каждый заинтересованный может создать свой личный кабинет на сайте и следить за новыми предложениями. Также работает поиск, есть номера телефонов для связи.