Wellton Park - новостройки Сходни

Вы здесь

10 Июн 2014 - 12:28
Wellton Park

В этом городе-парке будет находиться 4 кластера: офисно-жилые комплексы, торговый центр, парк отдыха, детский сад, салон красоты, бульвары и многое другое.

В Wellton Park в Новой Сходе, который является городом-парком, есть неподражаемая голландская архитектура, развитая инфраструктура, а сам населенный пункт можно приравнять к небольшому городу в Европе. В городе есть большие возможности для комфортной жизни, активного отдыха и продуктивной работы.

Новостройки Сходни www.krost-realty.ru/living/wellton-ns/ находятся в 15 километрах от МКАДа. Магистрали Ленинградское шоссе и Пятницкое шоссе связывают микрорайон с Москвой. Ж/д станция «Сходня» расположена в 3,4 километрах от Wellton Park.

Общая площадь Wellton Park Новой Сходни составляет 12 гектаров. Возле жилого комплекса есть лесополоса, река Горетовка. По проекту будет построено четыре кластера элитными квартирами и квартирами эконом класса. Каждое строение – интеллектуальный проект. Все квартиры имеют удобное зонирование пространство и отличаются функциональностью.

Wellton Park – это очень интересный и яркий проект в Московской области. Купить такое жилье высокого класса в новостройке стремятся те люди, которые ценят комфорт и роскошь.