Стрижка лесенка

Вы здесь

10 Июн 2014 - 16:11
Стрижка лесенка

Стрижка лесенка уже долгие годы остается одной из самых распространенных среди представительниц прекрасного пола. Короткие прядки, постепенно переходящие в более длинные, смотрятся очень эффектно, вне зависимости от возраста, длины волос и формы лица. Не имеет никакого значения, какие волосы у женщины от природы: лесенка отлично смотрится как и на вьющихся, так и на идеально прямых волосах.

Подобная стрижка имеет огромное количество вариаций: ее можно выполнить как и с челкой, так и без нее, можно состричь слои разной длины с самой макушки, либо с середины длины. Неудивительно, что лесенка практически не выходит из моды.

Правильно подобранный вариант стрижки-лесенки поможет скрыть недостатки лица, умело подкорректирует форму. Обладательницы тонких волос наконец смогут без особых забот придать волосам необходимый объем (фото 1), а шикарные густые волосы значительно "разгрузятся", приобретя более легкий вид (фото 2).

Идеально смотрится подобная стрижка на мелированных волосах (фото 3). Мелировка может быть как и частичной, так и по всей голове. В обоих случаях волосы будут выглядеть еще эффектнее и объемнее.

Стрижка лесенка bianca-lux.ru/strizhka-lesenka.html не только красива, но и весьма удобна. Обладательницы длинных волос смогут постоянно экспериментировать, менять свой имидж, пробуя разные вариации лесенки. Отличный вариант для модниц, не желающих отставать от последних тенденций моды! Не менее хорош такой вариант стрижки для женщин с волосами средней длины. Что же касается стрижки лесенки на коротких волосах, то для них она выполняется в основном с челкой, при этом ее длина может превышать длину некоторых прядей.

Стрижка-лесенка создает огромный простор для фантазии и позволяет ее обладательнице каждый раз создавать новую, неповторимую укладку. Ее обладательницам вовсе необязательно часто бегать в парикмахерскую, так как волосы, заметно отрастая, сохраняют форму на долгое время.

Спешите посмотреть на самые модные женские стрижки современности в специальной фотоколлекции Bianca-Lux.Ru!